Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт фасадов любой сложности в Москве

 Любой фасад рано или поздно приходит в негодность. В зависимости от материала фасада неурядицы бывают разные: тускнеет краска, осыпается штукатурка, швы дают течь, элементы штучных фасадных изделий обламываются да и всего не перечислишь. Работы по фасаду осложняются тем, что проводятся, преимущество на высоте. Поэтому без помощи профессионалов здесь не обойтись. 

Перечень фасадных работ

Опишем основные виды работ по ремонту фасадов.

  1. Ремонт кровельных и водосточных систем. Зачастую разрушение фасада начинается с неисправной работы водосточной системы. Для того, чтобы предотвратить катастрофическое разрушение фасадной стены, бывает необходимо устранить протечки водостока или залатать прохудившуюся кровлю.
  2. Восстановление герметизации швов. Здания, построенные по принципу панельного домостроительства, нуждаются в освежении состояния швов. Разгерметизация шовного пространства приводит к прогрессивной порче конструкций, прилегающих к шву, проникновению влаги и сырости в глубь наружной стены, а также к большим теплопотерям. Прежде всего проводится диагностика состояния швов, а затем, методом промышленного альпинизма, устранение их изъянов.
  3. Оштукатуривание и покраска. Может происходить как тотальный демонтаж старой штукатурки, так и локальный ремонт обвалившихся штукатурных слоев. Важно подобрать состав, консистенцию и цвет штукатурных «латок» к прежним. Данного принципа необходимо придерживаться и при окрашивании во время ремонтных работ.

Как видно, работы при ремонте фасада разнообразны и специализированы. Большинство видов фасадных работ осуществляется с привличением альпинистов, которые выступают одновременно и строителями-ремонтниками.

Где заказать ремонт фасадов в Москве?

Компания ИнтерФасадПлюс специализируется на проведении фасадных работ любой сложности. Помимо профессионального ремонта фасадов специалисты компании предлагают следующие услуги:

  • очистка и мойка фасадов;
  • мойка окон на высоте;
  • монтаж вентилируемого фасада;
  • очистка крыши в зимний период от снега и льда;
  • монтаж наружной рекламы и металлоконструкций на высоте

и многое другое.  

Штат компании укомплектован специалистами, прошедшими аттестацию, возможная дальность выезда специалистов для проведения работ – 40 км от МКАД.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИнтерФасадПлюс

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 767-23-95

Сайт: http://ifplus.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2017 в 11:35. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код