Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экодом из оцилиндрованного бревна

 В наши дни требования к жилью серьезно изменились. Большинство людей сильно устали от напряжения городской суеты и все чаще стремятся куда подальше от шума и напряженной атмосферы больших городов. С другой стороны, загородное жилье дает вам возможность дышать свежим воздухом и наслаждаться атмосферой умиротворения и спокойствия. Поэтому, дома из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна - http://eco-dom.biz/index.php?id=22, сегодня набирают огромную популярность среди заказчиков строительства жилья.

Древесина как ни один другой стройматериал позволяет вам дышать свежим воздухом, ведь дерево, в силу своей специфики, способно впитывать лишнее количество влаги из воздуха и выделять дополнительную влагу при ее недостатке.

Новые стандарты качества жилья

Конечно, и требования к жилью сегодня предъявляются иные, нежели еще три десятка лет назад. Это касается, в первую очередь, строительных материалов. Основным принципом, выступающим сегодня является ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Под энергоэффективностью понимают экономное расходование энергоресурсов на эксплуатацию дома и проживание в нем. В первую очередь, здесь подразумевается отопление и электрообеспечение. Технология строительства деревянного дома из оцилиндрованного бревна предполагает применение принципов энергоэффективности. Кроме того, такие дома относят к категории ЭКОДОМ, что подразумевает комфортное проживание в нем жильцов – зимой здесь тепло, а летом воздух насыщается освежительной прохладой.

Где заказать энергоэффективный дом из оцилиндрованного бревна?

Компания Экодом предлагает возведение энеогоэффектиных домов из:

  • оцилиндрованного бревна;
  • профилированного бруса;
  • клеенного бруса.

Особенностью компании является наличие собственного высокотехнологичного производства пиломатериалов, что позволяет реализовывать то же оцилиндрованное бревно недорого.

Чем еще радует нас дерево?

Разумеется, помимо экологических качеств, дерево может порадовать нас декоративными преимуществами. Дело в том, что древесина по праву считается отличным декоративным элементом, поэтому, вам не портебуется тратить деньги и время на отделку стен и дополнительный ремонт. Достаточно только подобрать деревянную мебель, которая будет смотреться максимально гармонично. Отделка потолков и полов в деревянном доме также осуществляется под дерево. Очень хорошо будет смотреться именно паркет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Экодом

Адрес: Москва

Телефон/факс: (499) 705-06-52

Сайт: http://eco-dom.biz/

Email: msk@eco-dom.biz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/07/2017 в 10:29. Просмотров: 3609

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код