Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Системы ограждения, гарантирующие безопасность

 К сожалению, в современном мире владеть имуществом довольно небезопасно. Поэтому надежному забору или ограждению, нет цены. Поставив забор  вокруг загородного дома, вы можете также меньше переживать о безопасности своей семьи. Однако, какой забор оптимально дойдёт вам по качеству и цене?

Секционные заборы и ассортимент продукции

Забор, состоящий из отдельных секций, по конструкции схож с горизонтальными оконными конструкциями. Металлический забор секционный «Жалюзи» является распространенной моделью современных заборов. На сайте компании Artline вы можете просмотреть предложенную продукцию и заказать секционный забор по выгодной цене.

Комплект конструкции забора-жалюзи вы можете выбрать наиболее подходящий из имеющихся:

  • ЛАЙТ,
  • КОМФОРТ,
  • ПРЕМИУМ.

Ознакомьтесь с особенностями каждого из вариантов, и выберите тот, который, на ваш взгляд, сочетает в себе высокое качество, долговечность и доступную цену.

Особенности заборов-жалюзи

Компания Artline предлагает своим клиентам секционный заборы собственного производства. Заказав какую-либо конструкцию забора из ламели и его быструю профессиональную установку, вы можете придать своему участку ухоженный вид и защитить свой дом от посягательств.

Как правило, пластины из оцинкованной стали, из которых изготавливаются секции для забора являются очень прочными и имеют длительный срок эксплуатации. Современное ограждение любого типа, установленное на территории загородного участка, позволит вам чувствовать себя его полноправным хозяином. А классический внешний вид каждый день будет радовать как вас, так и ваших соседей.

Лайт, Комфорт и Премиум

Именно так называются востребованные типы заборов. 

Итак, вариант Lite – самым бюджетный из предложенных. Конструкция эконом-класса с цветным полимерным покрытием, изготавливается из оцинкованных металлических листов. 

Серия Komfort предназначена для тех, кто нуждается в секционном заборе высокого качества и его установке на участке со сложным типом почвы.

И, конечно же, название Premium говорит само за себя. Это забор-жалюзи, который отличается высокой прочностью и устойчивостью. Он не только презентабельно выглядит, но и имеет фундамент для повышенной прочности конструкции.

Как выбрать подходящий? Учитывайте свои финансовые возможности и требования, которые предъявляете к будущей покупке.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ARTLINE

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 297-60-06

Сайт: https://artlinem.ru/

Email: info@esg-moscow.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2017 в 17:53. Просмотров: 3611

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код