Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сервис Пулс Москва Бассейны для дома, дачи, отдыха под ключ

Компания Сервис Пулс занимается строительством и монтажом цементных бассейнов, композитных бассейнов, сборных бассейнов, монтажом джакузи, SPA бассейнов и много другого. Предлагаем поставку, строительство и монтаж бассейнов для дачи, загородного дома, бани, сауны, коттеджа в закрытых отапливаемых помещениях. А также подготовительные работы к сезонным работам по строительству бассейнов на открытом воздухе. Разрабатываем индивидуальный дизайн и 3Д визуализацию.
Выполняем сервисное обслуживание, ремонт, чистку бассейнов, проверку и нормализацию состава воды в бассейне. Многие виды работ выполняются без слива воды, у нас работают опытные дайверы способные выполнить ремонт, чистку чаши бассейна без слива воды. Мы работаем круглосуточно 24 часа. Звоните. Работаем по всей Москве и Московской области. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Сервис Пулс»

Адрес: Москва Сходненский тупик, д. 4, офис 219, 2 этаж

Телефон/факс: 8(495)2551764

Сайт: www.servicepools.pro

Email: service-pools@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/07/2017 в 20:20. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код