Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Серпухов

Ремонтные работы в Серпухове

 С чего начать ремонт? Подобный вопрос рано или поздно задает практически каждый. Хотя, сам процесс порой продолжительный и дорогостоящий, все же, освежить квартиру, или преобразить интерьер - мечта любого, кому дорог очаг и уют в доме.

С чего начать ремонт квартиры или дома? С планирования. Можно запланировать провести ремонтные работы самостоятельно, но лучше – доверить специалистам. Сегодня многие строительные компании предлагают услугу – ремонт под ключ. Что это означает? Это значит, что все работы по ремонту вы вверяете в руки специалистов строительной компании. Ремонт в Серпухове квартир, домов и других помещений реализует компания «ДЕОН-СТРОЙ». Какие виды ремонтных работ известны?

Виды ремонтов

По степени сложности принято различать несколько видов:

  • косметический ремонт,
  • капитальный,
  • евроремонт.

В чем разница между ними? В степени сложности. Например, в капремонт входят следующие работы: штукатурка и шпаклевка стен, плиточные работы, укладка паркета или другого вида напольного покрытия, установке дверей, пр.

Чем отличается евроремонт? Такой вид ремонта длится дольше по времени, а связано это с большим объемом работ на квадратный метр. К примеру, заказчик не только просит поменять новое напольное покрытие, но установить теплые полы или создать декоративные ниши, сделать двух-трех уровневые потолки и т.д. Хотя данный вид ремонта обойдется дороже, чем другие, но полностью поменяет интерьер вашего дома, квартиры или комнаты. Где узнать цены и подобрать квалифицированный штат работников? Компания «ДЕОН-СТРОЙ», с удовольствием предоставит вам расценки и окажет другие услуги.

Предложения от компании «ДЕОН-СТРОЙ»

Среди широкого спектра предложений можно отметить:

  1. Строительство домов (деревянных, кирпичных, по финским технологиям, др.), коттеджей под ключ.
  2. Установка и строительство заборов.
  3. Проведение электромонтажных, сантехнических работ
  4. Все виды ремонтных работ.
  5. Действуют спецпредложения.

Подробнее с услугами и расценками можно ознакомиться на сайте компании http://deon-stroy.ru/. Звоните, по телефону, указанному на сайте, менеджеры компании предоставят полную информацию и ответят на все ваши вопросы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Деон Строй

Адрес: Серпухов

Телефон/факс: +7 (963) 716-00-00

Сайт: http://deon-stroy.ru/

Email: info@deon-stroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/08/2017 в 22:17. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код