Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Полоса стальная горячекатаная оцинкованная

Стальная полоса сегодня применяется в различных сферах промышленности, и даже трудно вспомнить отрасль, в которой она не была бы задействована. Более того, многие эксперты прогнозируют, что пик популярности стальных полос все еще не достигнут, а это означает, что спрос на них продолжит возрастать.

Достаточно вспомнить о пищевой промышленности, сфере инструментального производства, мебельной и сталелитейной промышленности. Список можно продолжать до бесконечности. Удивительно, однако, столь высокий спрос на полосу из качественной стали не привел к росту цен, как раз наоборот, многие производители начали снижать стоимость своей продукции, чтобы победить в конкурентной борьбе. Не стала исключением и наша компания. Помимо справедливых цен на весь ассортимент нашей продукции, мы предлагаем специальные условия сотрудничества, скидки и акции нашим постоянным клиентам и оптовым покупателям, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным.

Именно сталь по праву считается самым универсальным из всех материалов, и стальная полоса является полуфабрикатом, который можно использовать как самостоятельно, так и с легкостью перерабатывать в прочие типы металлопрокатной продукции.

Наша компания специализируется на производстве данной продукции вот уже много лет, и за это время мы накопили бесценный опыт, который смогли безупречно воплотить в своей продукции. Качество нашей продукции было по достоинству оценено тысячами покупателей, а наши цены всегда доступны для каждого.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СЦС

Адрес: Новосибирск Станиславского 2/3

Телефон/факс: 8-800-775-84-75

Сайт: https://scsmp.ru/

Email: info@scsmp.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/08/2017 в 15:58. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код