Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Изготовление спецоборудования и мебели в Санкт-Петербурге

Что включает в себя общее понятие – торговое оборудование? К нему относят целый ряд предметов, связанных с торговлей, например: витрины магазинов, стеллажи для товаров, барные стойки, пр. Без этих принадлежностей никак не обойтись в магазинах, торговых точках, салонах, аптеках и других учреждениях. Немаловажен и тот факт, что все перечисленное оборудование может привлечь внимание покупателя. Каким образом?

Красивые витрины, стеллажи с правильно, аккуратно расставленным товаром, удобные прилавки – это то, что расположит покупателя сделать покупку. Куда приятней находиться в салоне или магазине, где есть порядок, хороший дизайн и все со вкусом подобрано, согласитесь, не хочется выходить оттуда без покупки. Как подобрать подобное спецоборудование? На сайте http://intor-spb.ru/torgovoe-oborudovanie можно ознакомиться с большим ассортиментом спецоборудования, рассчитать его стоимость и связаться с менеджером.

Производство спецоборудования для торговли

Сегодня, российский торговый рынок насчитывает множество компаний, фабрик, заводов изготовителей торгового оборудования. Как разобраться во всем этом? Среди основных видов выделим:

  • островные и пристенные стойки;
  • шкафы и витрины;
  • экономпанели и аксессуары к ним;
  • стеллажные системы;
  • эксклюзивное оборудование, др.

Где найти подходящую мебель? Надежный вариант – обратиться к компании «ИНТОР». Начиная с 1994 г производственная фирма «ИНТОР» выпускает торговое оборудование и мебель для офисов в СПб. За долгие годы работы, услугами компании стали пользоваться клиенты из разных уголков России, среди них города: Москва, Архангельск, Челябинск, Новгород, Магадан, Псков, многие другие. Профессиональный подход, надежное качество, а также использование современных технологий, помогло компании достичь успеха и стать одной из крупнейших производителей оборудования в СПб. С какими услугами вы можете ознакомиться на сайте фирмы?

Эксклюзивные предложения компании

Вот некоторые из них:

  1. Разработка дизайнерских проектов.
  2. Изготовление мебели на заказ.
  3. Продукция без посредников от производителя.
  4. Акции.
  5. Применение корпусной технологии.
  6. Обширное наименование использованных материалов от отечественного и импортного производителя, др.

Подробнее с предложениями вы можете ознакомиться на сайте компании либо непосредственно в офисе или выставочном зале. Специалисты и менеджеры торгового предприятия «ИНТОР» готовы оказать вам подробные консультации. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ИНТОР»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Седова, д. 13

Телефон/факс: (812) 412-72-76, (812) 412-47-27, (812) 412- 47-45

Сайт: http://intor-spb.ru/

Email: info@intorspb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/08/2017 в 12:09. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код