Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественный ремонт в Москве

Задумываетесь о ремонте? Хотите обновить квартиру или комнату, возможно, полностью поменять интерьер? Подобное желание, порой сопровождается рядом трудностей и беспокойств. Не секрет, время ремонта – это пора не из легких. Переживания, хлопоты, решения вопросов, связанных с дизайном, проектированием, закупкой строительных материалов, и многое другое, может лишать радости и сил. Как оградить себя от подобных беспокойств и снизить напряжение до минимума во время ремонта? Правильное решение – обратиться к профессионалам.

На сегодняшний день, существует много строительных компаний, работающих в этом направлении. Проведение ремонтных работ зачастую, связано с обширным перечнем услуг, например: ремонт под ключ, евроремонт, косметический, капитальный ремонт, др. Среди организаций, предлагающих строительные услуги можно выделить компанию «СМ Строй Мастер». В услуги компании входит простой и быстрый ремонт квартир в Москве. Что включается в перечень проводимых работ?

Предложения фирмы ООО «СМ Строй Мастер»

Вдобавок к перечисленным выше видам ремонта, компания предлагает следующее:

  • дизайн интерьера;
  • ремонт в новострое;
  • отделку в квартире;
  • проведение частичного ремонта.
  • элитный ремонт;
  • ремонт нежилых помещений (офисы, стоматологии, пр.);
  • огромный ассортимент разного рода строительных работ.

В галерее работ, представленных на сайте https://smstroymaster.ru/, выставлены фото законченных объектов. Подробнее с предложениями компании можно ознакомиться в разделе «Услуги». Каковы преимущества сотрудничества с «СМ Строй Мастер»?

Особенные преимущества фирмы ООО«СМ Строй Мастер»

  1. Приемлемые цены.
  2. Бесплатный расчет стоимости ремонта.
  3. Отсутствие предоплаты. Поэтапная оплата за проведенные работы.
  4. Дополнительные бонусы.
  5. Выполнение качественного ремонта в максимально сжатые сроки, др.

Квалифицированные и хорошо зарекомендовавшие себя сотрудники фирмы, готовы приступить к работе и воплотить вашу мечту - ремонт в квартире - в жизнь. Связаться с менеджерами компании можно по номеру телефона, указанному на сайте.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СМ Строй Мастер"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-(499)-391-00-25

Сайт: https://smstroymaster.ru/

Email: info@smstroymaster.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/08/2017 в 16:30. Просмотров: 3791

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код