Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Двери с гарантией качества

 

Ремонт в квартире без замены дверей – разве что можно назвать косметическим. Однако если вы уж всерьёз задумываетесь о том, чтобы сделать хороший ремонт на долгие годы, то пора бы подыскать более стоящую модель межкомнатных дверей. Если же речь о входной двери, то она тем более должна быть прочной и надёжной. Ведь именно от качества материала, из которого она изготовлена, и от сборки конструкции зависит безопасность всей вашей семьи и имущества.

На какую дверь пал ваш выбор?

Конечно же, в современном разнообразии трудно и определиться с подходящей дверью. Какой она должна быть: металлической, деревянной, влагостойкой? 

На сайте http://dverineva.ru/ в каталоге покупателю представлен широкий ассортимент дверей на любой вкус. Естественно, межкомнатная дверь из массива выглядит более роскошно и подчеркивает высокий статус хозяев квартиры. При этом её преимущества и достоинства сложно переоценить.

Вашему вниманию, среди прочего, ведущие российские производители предлагают 

  • ламинированные,
  • шпонированные,
  • раздвижные,
  • витражные
  • влагостойкие и другие модели внутренних дверей.

Модельный ряд и цветовые вариации межкомнатных дверей просто поражают воображение. К тому же, вы можете заказать или приобрести двери в стиле модерн с доставкой и установкой их в вашем доме.

Загородный дом под надёжной защитой!

Металлические входные двери, как ничто иное, являются защитой, делая пребывание в доме или на даче спокойным и безопасным. Такая уютная атмосфера позволит вам сделать собственный дом настоящим местом отдыха. 

Если же вы любите гармонию и стиль во всем, то для вас производители дверей могут изготовить двери по индивидуальному заказу. Они могут быть украшены витражными вставками или иметь оригинальный и эксклюзивный дизайн.

Зайдите на сайт «Двери Нева», и вас порадует не только ассортимент продукции, но и приятные доступные цены!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Двери Нева

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (812) 646-88-88 многоканальный 8 (800) 200-48-68 федеральный (Звонок бесплатный)

Сайт: http://dverineva.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/08/2017 в 14:59. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(16-04-2020 в 15:57)
Отлично!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код