Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Надёжная фурнитура для мебели

 Мебель, окна и двери, оснащенные некачественной фурнитурой, как правило, недолговечны в использовании и быстро выходят из строя. Кроме того, производителя, который изготавливает мебельную фурнитуру низкого качества, вряд ли можно назвать добросовестным и честным. Считаете ли вы, что предметы мебели должны быть надежны и практичны?

Функциональность мебели в быту

Никому не придёт в голову спорить на предмет того, что от фурнитуры, использованной в ходе сборки мебели, зависит прочность всей её конструкции. А также добротная мебельная фурнитура, которую предлагает потребителю интернет-магазин Чифу, служит гарантией долгого срока службы мебельной продукции. 

Фурнитура для мебели поставляется в магазин из Китая. Производители являются надежными сотрудниками и проверенными компаниями, с которыми онлайн магазин работает не один год. А за счёт невысокой себестоимости поставляемой на склад продукции, её розничная цена привлекает к себе много покупателей. При этом качество мебельной фурнитуры всегда остаётся на высоте.

Ассортимент фурнитуры

На сайте магазина в удобном поиске вы найдёте массу выгодных предложений. Среди них:

  • мебельные ручки,
  • ножки для диванов,
  • замки,
  • крючки,
  • петли,
  • мебельные гвозди,
  • подпятники,
  • мебельная опора и многие другие актуальные позиции.

Также вы можете приобрести оконную фурнитуру, почтовые и щитовые замки. Продажа товаров осуществляется как оптом, так и в розницу. Даже если вам нужна всего одна упаковка гвоздей, крючков для мебели или любого другого товара, вы можете приобрести его по выгодной цене.

Качество и надежность, проверенные временем, непременно будут по достоинству оценены и вами. Заказать необходимое изделие на сайте интернет-магазина легко, быстро и экономно!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: CHIFUrnitura

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 390-89-84, Мобильный: +7 (926) 621-24-25

Сайт: http://www.chifu.biz/

Email: 7772183@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2017 в 17:35. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код