Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Монтаж вентиляции

 Вентиляцией занимаемся более 10 лет. Много выполненных объектов и хорошие отзывы заказчиков, все это говорит о том, что компания АРСЕНАЛ - это неформальный подход к каждому заказчику, независимо от объемов работ на объекте.

Каждый заказчик получит квалифицированную консультацию по подбору оборудования и проведению монтажных работ.

Мы обеспечим поставку и монтаж бытовых кондиционеров и систем вентиляции как для небольших жилых домов, магазинов, СТО, так и для промышленных систем кондиционирования, систем приточно-вытяжной вентиляции, рекуперации, аспирации и систем дымоудаления административных и производственных помещений и зданий.

Целью нашей компании является решить проблему, стоящую перед заказчиком. Поставка вентиляционного оборудования и монтаж вентиляции - это финальный аккорд, а основная наша работа заключается в поиске решения задачи, поставленной заказчиком перед нами.

Система вентиляции должна вписываться в конкретные условия на конкретном объекте и решать конкретную задачу с учетом современных технологических решений, принципах энергосбережения и импортозамещения. Мы учитываем все потребности и пожелания наших клиентов, поэтому, проектируем наши вентиляционные системы с учетом достижения ими максимальной эффективности при минимальных затратах на монтаж и обслуживание.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дмитрий Владимирович

Адрес: Новосибирск Красный проспект 220 к1

Телефон/факс: 83832913720

Сайт: arsenal-nsk.ru/

Email: 2913720@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/08/2017 в 17:44. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код