Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Купить двери купе

 На начальном этапе работы мы задумываемся не только о цвете обоев и качестве плитки, а и о мебели. И действительно, она может сделать квартиру либо светлой, стильной и уютной, либо ухудшить интерьер. Однако, иногда, придуманные идеальные кровать, диван или стол трудно найти в магазинах. В этом случае, на помощь приходит Фабрика мебели “Вавилон”.

Сотрудники фирмы предлагают своим покупателям мебель на заказ в Санкт-Петербурге. Шкафы-купе,  <a href="http://www.shkafy-vavilon.ru/furniture/slidingdoor"> двери купе </a>  гардеробные комнаты, раздвижные двери, мебель для спальни, кухни, гостиной, детской. Клиентам предоставляется возможность подобрать вариант из готовой продукции или заказать желаемое по личным требованиям.

При изготовлении новой вещи, специалисты учитывают все пожелания клиента: размеры, форма, цвет - всё это будет таким, каким захочет видеть заказчик. Работники компании мебели берутся и за нестандартные заказы. Несмотря на уровень сложности, все предметы мебели производятся качественно и быстро.

Если желаете узнать приблизительную стоимость изделий, присылайте проект или эскиз по электронной почте. 

Заказ выполняется после заключения договора и внесения заказчиками предоплаты в размере 35% от общей суммы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вавилон

Адрес: Санкт-Петербург Улица Варшавская, 3, 2 корпус (МЦ «Мебельный Континент», 3 этаж, секция 2-314)

Телефон/факс: 8 (812)640-57-64

Сайт: http://www.shkafy-vavilon.ru/

Email: d.s.vavilon@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/08/2017 в 18:11. Просмотров: 3694

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код