Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Арки межкомнатные - эффектная отделка входа в комнату

 Как же красиво и недорого можно оформить вход в гостиную или спальню? Если вас интересует этот вопрос, то, скорее всего, вам будет приятно узнать, что оптимальное решение найдено. Это – арки межкомнатные. Чтобы детально ознакомиться с их особенностями, читайте ниже.

Межкомнатный портал

За таким вот громким и слегка фантастическим названием скрываются дугообразные проемы - арки, которые шикарно выглядят в интерьере и дают простор для творчества. К примеру, вы можете заказать межкомнатную арку любого дизайна на сайте компании «Максимум». Исходя из стоимости дверного проема, существуют более бюджетные и более дорогостоящие варианты. Здесь каждый покупатель должен решить для себя, какую именно сумму он готов потратить на приобретение такого изящного декоративного дополнения.

Хитом продаж в данное время являются гипсокартонные арки, которые отвечают главным требованиям заказчика:

  • качество,
  • стиль,
  • безопасность,
  • эстетичность,
  • функциональность,
  • оригинальность,
  • практичность.

Готовая продукция (арки) легко и гармонично впишется в уже существующий интерьер любой комнаты или прихожей.

Дизайнерский открытый проем в стене

Арки (или порталы) с лёгкостью также заменят вам межкомнатные двери, при этом позволив значительно сэкономить и создадут эксклюзивный современный дизайн с неповторимой атмосферой. 

Вы можете самостоятельно заняться изготовлением конструкции арки из гипсокартона, нанять специалистов или же купить готовое «изделие».  В последнем случае, вы ничем не рискуете, притом получаете за короткий срок выполненную на высшем уровне работу под заказ. Опытные мастера грамотно подберут наилучшее сочетание материала и его цены специально для вас. А также с удовольствием ответят навсегда вам вопросы, касающиеся оформления заказа.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Максимум

Адрес: Москва Щербинка, Симферопольское шоссе 17А, Магазин А5, А6

Телефон/факс: +7(495)749-04-57 +7(977)969-51-60

Сайт: http://dveriotnas.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2017 в 11:50. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код