Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Возведение домов под ключ в Москве и МО

 Современные технологи строительства позволяют качественно, в сжатые сроки возводить загородные дома и коттеджи, максимально сохраняя в них тепло. Какие виды строительства существуют? На современном строительном рынке выделяют два основных вида строительных работ: капитальные и некапитальные.

К капитальным строительным работам относят возведение зданий для жилого предназначения. Среди них: офисы, торговые центры, жилые помещения. Некапитальное строительство – это возведение временных или легких сооружений, где нет потребности в фундаменте. К таким зданиям относят: киоски, ангары, сборно-разборные помещения, многое другое. Какие компании применяют современные строительные технологии?

Виды строительства домов компании «ЕвроСтройГруп»

Начиная с 1991 года, компания ЕвроСтройГруп выполнила большой перечень строительных работ: строительство государственных предприятий, загородных домов, коттеджей, проведение электромонтажных работ, установка пожарной сигнализации, слаботочных систем, другое. Какие виды строительных материалов использует компания? Возведение домов проходит с применением:

  • клееного бруса;
  • поризованного кирпича;
  • обычного кирпича;
  • пеноблока.

Все виды строительных материалов, используемых компанией, имеют свои характеристики, разнятся в цене и сроках возведения. Подробнее о каждом из них, можно узнать на сайте компании. В чем приоритет сотрудничества с компанией?

Выгодные предложения компании

Многолетний опыт пребывания на строительном рынке позволил компании не только развить свои возможности и ресурсы, но зарекомендовать себя как надежного партнера среди большого круга заказчиков и клиентов. К выгодным предложениям относятся:

  1. Построение деревянных и каменных домов.
  2. Проведение отделочных работ квартир, домов, офисов.
  3. Индивидуальное проектирование.
  4. Разработка дизайн проекта.
  5. Строительство домов под ключ.
  6. Проведение акций.

За все время своего существования строительный холдинг «ESG»построил большое количество каменных и деревянных домов. Имея в своем штате квалифицированных и хорошо оснащенных сотрудников, компания проводит качественно все этапы строительных работ и выдает гарантию на 5 лет. За дополнительной информацией можно обратиться к менеджерам компании, позвонив по телефону, указанному на сайте.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ESG (ЕвроСтройГрупп)

Адрес: Москва ул. Малая Ордынка 27/5-3, строение 1 м. Добрынинская (5 минут пешком)

Телефон/факс: +7 (495) 769-78-56

Сайт: http://esg-moscow.ru/

Email: info@esg-moscow.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2017 в 22:57. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код