Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Червячный редуктор - важный механизм в сфере машиностроения

Червячный редуктор является механическим приводом, который активно используется с машиностроении. Они передают и трансформируют крутящий момент, который передаётся на входящий вал при помощи электродвигателя. В результате чего крутящий момент увеличивается, а угловая скорость вращения, соответственно, уменьшается. Как видно, правильное применение агрегата делает его довольно востребованным и практически незаменимым механизмом.

Приобретение червячного редуктора

Червячный редуктор, цена которого указана на странице сайте http://moltechsnab.ru/reduktora, бывает одно- и двухступенчатый. При этом большей популярностью пользуется одноступенчатая модель редуктора. Ведь такой механизм часто используется в процессе работы с передаточными числами, не издавая громкого шума и имея плавный ход.

Также в зависимости от особенностей конструкции, вы можете приобрести либо цилиндрический, либо коническо-цилиндрический редуктор. Первый, в свою очередь, широко известен и пользуется спросом среди потребителей благодаря оптимальному соотношению своей цены и качества.

Сфера использования и особенности червячной передачи

Помимо машиностроения, цилиндрический редуктор можно применять в других сферах в качестве спецтехники. К примеру, его можно установить на

  • транспортер,
  • привод ворот,
  • конвейер,
  • мешалку;
  • или подъемник.

Червячный редуктор одноступенчатый, несмотря на некоторые свои недостатки, имеет массу достоинств. Он имеет уникальную способность осуществлять самоторможение , а также он особенно ценится за вращение вала в любую из необходимых сторон.

При этом специалисты советуют потребителю использовать редукторы по назначению изготовителя и смазывать их периодически вязким маслом для продления срока службы.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Молтехснаб

Адрес: Екатеринбург ул. Новаторов 11-50

Телефон/факс: +7 (343) 381-61-01 +7 (343) 361-50-44 +7 (343) 201-61-21 +7 (908) 928-09-09

Сайт: http://moltechsnab.ru

Email: info@moltechsnab.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/08/2017 в 07:56. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код