Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Мебельная продукция из металла в Санкт-Петербурге

Понятие "мебель" – это достаточно обширное определение, включающее большое количество изделий из разных материалов и различными способами применения. К примеру, мебель, сделанная из металла. В каких сферах она востребована? На самом деле ее области применения и разнообразие видов достаточно велики. Металлические мебельные изделия используют в медицине, в промышленности, в офисах, домах, квартирах, торговых центрах. Какие виды существуют? Где приобрести металлические мебельные изделия?

Большой ассортимент продукции компании «АРМЕТКОН»

Компания «АРМЕТКОН» предлагает огромное выбор металлической мебели в разных исполнениях. На сайте компании http://www.amk2003.ru/shelving/ представлен весь ассортимент мебельной продукции. Тут вы можете встретить следующие варианты изделий:

  1. Металлические стеллажи.
  2. Мебель на металлокаркасе.
  3. Металлические шкафы.
  4. Мебель из ДСП.
  5. Промышленная мебель.
  6. Медицинская мебель.
  7. Мезонины, многие другие изделия.

Что на сайте можно узнать о металлических стеллажах?

Сферы применения стеллажей из металла

Этот вид мебельных изделий широко применяется в офисах, торговый складских помещениях, магазинах и в квартирах. В зависимости от места применения стеллажи бывают:

  • архивные,
  • металлические,
  • передвижные,
  • офисные,
  • складские,
  • грузовые,
  • паллетные, прочие.

Доступные цены на стеллажи – это еще один плюс к большому количеству выбора металлических стеллажей в интеренет-магазине компании.

Компания ООО « АРМЕТКОН» существует на российском рынке с 2003 года. Она занимается разработкой, производством и поставкой профессиональной мебели и оборудования. Среди постоянных заказчиков компании – банки, заводы, торговые центры, крупные и малые организации. Хотите стать одним из них? Звоните по телефонам, указанным на сайте. Менеджеры готовы выслушать все ваши предложения и подробнее рассказать о продукции компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АРМЕТКОН

Адрес: Санкт-Петербург Ленинский проспект, д. 140, лит. А, пом. 51

Телефон/факс: 8 (812) 376-95-72, 8 (812) 376-38-42, 8 (911) 926-35-21

Сайт: https://www.amk2003.ru

Email: kabinett@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/08/2017 в 12:06. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код