Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Кому можно доверить ремонт под ключ?

Перед началом такого серьезного дела как ремонт квартиры, неплохо было бы определиться, что вам нужно в принципе от всей этой затеи… Когда необходимо просто немного освежить внешний вид жилища, можно ограничиться выполнением, так называемого косметического ремонта. Многим наверняка знаком этот термин и не трудно догадаться, что такой тип преобразований интерьера не затрагивает глобальных целей, например, таких как перепланировка. Ну а если же именно она и требуется, да плюс ко всему очень хочется заменить трубы, сантехнику и всю электропроводку, то здесь уже пахнет самым настоящим капитальным ремонтом всей квартиры (тот самый евроремонт). В любом случае, будь то ремонт косметический или капитальный, необходимо хорошенько подготовиться, проанализировав соответствие имеющихся средств, всем своим грандиозным (или не очень) планам. После того, как вы более менее определились с общей картиной, можно переходить к поиску подрядчика, т. е. того самого поставщика нужных вам услуг, который за ваши средства сделает именно то, что вам надо.

Кому доверить ремонт квартиры?

Казалось бы, поиск подрядчика, который качественно выполняет ремонт квартир в вашем городе и области, будь то строительная компания или частный мастер, в наши дни не представляет особых затруднений. Но чем больше выбор, тем сложнее определиться. Единственная проблема — это проблема выбора. Благодаря специальным интернет-изданиям, а также тематической печатной прессе (часто распространяемой бесплатно), можно получить всю необходимую информацию о ценах на ремонт квартир под ключ. Важно, чтобы компания могла предложить ознакомиться с результатами работы, будь то по фото, либо в реальности. Заказчик заранее может узнать всё необходимое о применении и свойствах тех или иных отделочных материалов. Специалисты, работающие на совесть, всегда помогут подобрать нужный вариант отделки, решат вопрос дизайна интерьера, проконсультируют по вопросам оформления документов для перепланировки квартиры и подбора всех необходимых комплектующих (стройматериалов).

Этапы предварительного согласования

Рассмотрим более подробно, как происходит процесс заказа и исполнения услуг, и что конкретно предлагают строительные компании и частные мастера, осуществляющие ремонт квартир.

  • составление подробного переченя всех заказываемых услуг,
  • список закупок на стройматериалы и расходники,
  • подробная смета работ.

На этой стадии будьте внимательны! Имейте в виду, что лучше оформлять договор с тем подрядчиком, который обеспечивает прозрачность цен на свои услуги, гарантируя сотрудничество по ранее оговорённым условиям, без дополнительных оплат каких-нибудь непредвиденных расходов.

А что нам вообще предлагают на рынке услуг по ремонту квартир? Как это обычно бывает, профильные организации обещают качественно и в срок воплотить в жизнь какой угодно проект, при этом, конечно же, будет осуществлен непременно только профессиональный подход и будут представлены все необходимые гарантии.

Советы по выбору подрядчика

  1. Чтобы избежать проблем, связанных с качеством выполняемых работ, постарайтесь выбрать подрядчика, оказывающего свои услуги не менее 3-5 лет. Хотя, бесспорно, на рынке можно встретить и более молодые компании, качественно отрабатывающие средства клиентов. Здесь уж как повезёт…
  2. Не стоит забывать и о том, что иногда реклама не имеет ничего общего с действительностью. И это, к сожалению, касается не только строительной отрасли.
  3. Выбирая подрядчика, не поленитесь поискать отзывы в рунете о заинтересовавшем вас поставщике услуг.
  4. Прочтите как можно больше материалов, тогда у вас сложится наиболее достоверная картина о деятельности того или иного частного мастера или компании.
  5. Кроме всего прочего обратите внимание на сайт подрядчика. Если на нём всё понятно, удобно и рационально, значит высока вероятность, что за всем этим стоят ответственные люди, а если на сайте бардак и хаос, то таким специалистам лучше не доверять ремонт квартиры.

Удобным и практичным сайтом для заказа ремонта квартиры под ключ в Одессе, является ресурс http://montagniki.com.ua/remont-kvartir. Специалисты компании не только осуществляют ремонт и отделку, им можно доверить устройство электрической сети, монтаж системы вентиляции и кондиционирования, а также услуги сантехработ.

Определение объема работ

Следующий момент — определение объема работ. Данная операция, как правило, выполняется совершенно бесплатно. Для согласования общей стоимости ремонта и других необходимых консультаций, строительные фирмы присылают специалиста. После этих процедур стороны подписывают договор с полностью прозрачными расценками (в противном случае стоит усомниться в надёжности подрядчика). Если вы обратились к частному мастеру, то в этом случае все нюансы оговариваются на словах или же можно составить письменное соглашение по типу расписки и, если очень захочется, заверить его у нотариуса. Закупку и доставку стройматериалов обычно осуществляет подрядчик.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СПД «Тысяченко П.П.

Адрес: Одесса ул. Серова, 49

Телефон/факс: +380487715040

Сайт: http://montagniki.com.ua/

Email: manager@montagniki.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/08/2017 в 22:19. Просмотров: 3576

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код