Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлоконструкции и металлоизделия от производителя

 Производственная компания Стальград занимается строительством и производством быстровозводимых бескаркасных сооружений на протяжении 40 лет. Мы предлагаем: строительство быстровозводимых зданий и сооружений высотой до 40 м; изготовление и монтаж металлоконструкций всех видов устройство (под ключ) и ремонт АЗС; изготовление и монтаж резервуаров для хранения нефтепродуктов емкостью от 5 куб.м до 5000 куб.м; изготовление и монтаж нестандартизированного оборудования; монтаж подъемно-транспортного оборудования; монтаж технологических и тепловых сетей; изготовление и монтаж антенно-мачтовых сооружений, башен, вытяжных труб.
Бесплатный расчет, проектирование, производство, доставка продукции на объект, монтаж металлоконструкций, бескаркасных арочных сооружений и другое.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стальград

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89036346048

Сайт: http://angar44.ru

Email: infoangary@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/11/2017 в 23:07. Просмотров: 3649

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код