Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Штукатурка в крупных масштабах средствами механизации

 Оштукатуривание вертикальной поверхности является наиболее распространенным видом отделочных ремонт в квартире или частном доме. В чем преимущество и отличительные особенности ручной штукатурки и машинной? Главное их отличие в том, что ручным способом можно оштукатурить небольшую площадь стен. В то время как за такой же временной промежуток применение машинной штукатурки позволяет быстро и качественно нанести слой материала на необходимый участок. При этом именно данный метод позволяет значительно сэкономить время работы и количество затраченного материала. 

Машинная технология оштукатуривания потолка и стен, о которой вы можете узнать на сайте http://shtukatur-pro.com.ua/mashinnaja-shtukaturka/, становится все более востребованной и популярной.

Машинная штукатурка - выгодно и эффективно

Использование современных технологий значительно упрощает процесс работы во многих сферах деятельности человека. И строительство – её исключение в списке. Применение многих рабочих инструментов, появившемся на рынке, а также более качественных стройматериалов, позволяет возводить стены и штукатурить их быстрее и легче. 

Масштабные строительные объекты, такие как

  • квартиры,
  • загородные коттеджи,
  • офисы,
  • торговые центры,
  • производственные помещения

практично штукатурить, нанимая бригаду строителей, имеющих опыт работы с применением машинной штукатурки. За считанные часы будет готов большой метраж штукатурки и идеально ровная поверхность стены. При этом экономится до 25% расходуемого материала, а также оплачиваемое время рабочих.

Заказ механического оштукатуривания

Хотя ручная работа ценится гораздо выше, и считается более надёжной, технология машинного нанесения штукатурки, не проигрывает ручному труду. На указанном выше сайте вы можете заказать услугу машинного оштукатуривания в Киеве по доступной цене. 

Специалисты с опытом работы рассчитают для вас предварительную стоимость работы, когда приедут на объект.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Штукатур-про

Адрес: Киев

Телефон/факс: (068) 024-93-44 (093) 245-60-52

Сайт: http://shtukatur-pro.com.ua/

Email: info@shtukatur-pro.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/08/2017 в 15:08. Просмотров: 3573

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код