Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Металлические ограждения с элементами ковки

Кованые изделия очень прочно закрепляют свои позиции в домах многих людей. Современное общество стремится к красоте и изящному декорированию своих жилищ, и всего, что их окружает. К примеру, очень эффектно выглядят в экстерьере загородного дома коварный забор или ограждение. Желание приобрести кованое изделие на заказ должно быть удовлетворено!

Ограждения в дизайне экстерьера и интерьера

Ограждение в любом его виде является практичным элементом как в доме, таки вне его. Это могут быть лестницы с перилами, ограждающие перила на балконе, кованые ограждения на летней террасе в кафе или ресторане. Благодаря изысканности дворцового стиля, который создают элементы художественной ковки, шикарно оформить можно как квартиру, так и загородный особняк.

Таким образом, функциональное защитное изделие (заграждение) превратится в изысканный объект искусства.  Тогда вы сами, и ваши гости будете наслаждаться отдыхом в приятной домашней атмосфере.

Дизайнерская фантазия, воплощенная в металле

Задумываетесь, чем украсить свой дом, чтобы он был индивидуальным и оригинальным? Тогда закажите кованое ограждение для лестницы или балкона на свой вкус. Или же доверьтесь профессиональным дизайнерам, которые раз работают эскизы с учётом ваших пожеланий.

Способны ли мастера выполнить ковку любого уровня сложности? Да. Именно этим профессионалы отличаются от любителей. В их арсенале есть необходимые инструменты и материалы, а также соответствующие навыки работы. 

Опыт, направленный на успех

Квалифицированные специалисты с большим опытом работы изготовят для вас 

  • проект винтовой лестницы,
  • кованые калитки,
  • ресторанную атрибутику,
  • декоративные изделия из металла (подставки, статуэтки),
  • ограждения для каминов,
  • ограждения для балкона и многое другое.

Оформить заявку на изготовление какого-либо «металлического декора» под ключ, можно, связавшись с представителем компании «РиКОМ МЕТАЛЛ» по указанным на сайте номерам телефона.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РиКОМ Металл

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (981) 937-77-70 8 (812) 360-10-47

Сайт: http://rikometall.ru/

Email: offer@rikometall.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/09/2017 в 15:17. Просмотров: 3664

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код