Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Каркасные дома под ключ

 Возведение каркасных домов набирает обоснованную популярность. Каркасная технология подразумевает быструю скорость постройки дома с нуля на готовом участке. Стоимость дома снижается за счет использования недорогого материала и сниженной трудоемкости работы. Прежде, чем что-то строить, следует сначала подсчитать затраты и сравнить их со своими реальными возможностями. Итоговые расчеты по каркасному домостроительству радуют стоимостными показателями.

Нюансы возведения деревянных домов 

Дом под ключ – это зачастую самое лёгкое решение жилищного вопроса. Вам не придется слишком переживать о том, где закупить достаточное количество материала, и по какой технологии строить. Все это учтут профессиональные строители которые предлагают клиентам свои услуги в строительстве каркасных домов под ключ.

Сотрудники «Реал-Эстейт» готовы помочь вам приобрести новое, уютное и комфортное жильё. Среди современных материалов, которые используются в каркасном строительстве, следующие:

  • клеенный брус,
  • оцилиндрованное бревно,
  • профилированный брус,
  • дерево.

Вы в любое время можете заказать каркасный дом в Санкт-Петербурге и области, выбрав тип либо из уже готовых проектов, либо попросив о разработке индивидуального проекта. 

Стоимость дома из бруса

Если вы выбрали подходящий вариант деревянного дома среди ранее разработанных проектов, то обратите внимание, что стоимость его дальнейшей реализации и комплектация фиксирована. Вы можете уточнить её у одного из менеджеров вышеуказанной компании.

В случаях, когда у вас есть желание создать нечто новое по собственным чертежам или пожеланиям, опытные специалисты готовы взяться за разработку индивидуального проекта дома. Тогда цена на возведение дома будет просчитана для вас в отдельном порядке.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Реал Эстейт

Адрес: Санкт-Петербург Выборгское шоссе 212

Телефон/факс: +7 (812) 330-99-73 +7 (800) 200-99-73

Сайт: http://www.realzagdom.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2017 в 19:07. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код