Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новгород

Мебель как предмет интерьера

 Стилевые особенности любого общественного заведения, будь то кафе, ресторан или гостиница,, можно легко подчеркнуть с помощью правильного подбора мягкой мебели. На рынке достаточно вариаций мебельной продукции, которые могут стать эффектным дополнением и ярким акцентом в любом интерьере.

Мебель с учётом современных тенденций

Конечно, без помощи дизайнера бывает сложно определить, какого типа мебель станет идеальным вариантом для данного интерьера. Особенно, если мебель для баров и ресторанов должна быть роскошной и одновременно практичной. Однако, имея готовый дизайн-проект с визуализацией, разработанный специалистом по индивидуальному заказу клиента, решит все трудности.

Как выбрать подходящую мебель для ресторана?

В первую очередь, решите, в каком стиле и цветовой гамме будет выполнен интерьер вашего заведения. После чего просмотрите на сайте компании «Офис-Галерея» каталог, в котором представлены актуальные предметы мебели на любой вкус. Сочетание красивого текстиля с надёжной фурнитурой и привлекательным внешним видом широкого модельного ряда мебели не оставит вас равнодушным.

Среди продукции обратите особое внимание на следующие по назначению виды мебели:

  • в кабинет для руководителя компании;
  • на ресепшн;
  • офисная мебель (удобные кресла для офисных сотрудников и практичная мебель для посетителей);
  • мебель для дачи и летнией террас;
  • металлическая мебель;
  • мебель для ресторана или бара;
  • эргономичные кресла для рабочего кабинета;
  • мобильные группы диванов и многое другое.

Кроме того, вы можете заказать необходимые жалюзи, металлический шкаф, оборудование для ванной комнаты и кухню для офиса. Чтобы сделать это, обратитесь к менеджеру магазина, который оперативно оформит ваш заказ. Вы можете сделать это прямо сейчас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Офис Галерея

Адрес: Новгород ул. Ванеева, 127

Телефон/факс: +7 (831) 417-34-17

Сайт: http://ofgal.ru/

Email: opp@ofgal.nnov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/09/2017 в 14:23. Просмотров: 3568

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код