Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кровати из массива с разной комплектацией

 Кровать – это важная составляющая качественного отдыха, не так ли? Именно поэтому она должна быть удобной, выполненной из безопасного материала и эргономичной. А для тех, кто каждую неделю любит менять обстановку в своём доме, переставляя мебель, кровать должна быть ещё и более-менее лёгкой. Как подобрать подходящую модель спального места?

Выбор мебели по качественным характеристикам

Выбирая кровать, первое, на что следует обращать внимание – это качество материала, из которого она изготовлена и надёжность конструкции. Кроме того, прочная фурнитура, которой будет оснащена ваша кровать, также гарантирует её долговечность. Как вы должно быть понимаете, кровати из массива очень выигрывают в сравнении с кроватями из ЛДСП. И хотя их стоимость на порядок выше стоимости аналогов, экономить на своем здоровье крайне нежелательно. 

Сравнивая мебель из натурального дерева с более дешевыми изделиями, можно отметить следующие преимущества:

  • Высокий уровень безопасности и экологичности. Древесина, в отличие от ЛДСП, не выделяет формальдегидов, фенола, бензола и прочих ядовитых химических веществ с характерным неприятным запахом.
  • Благодаря тому, что покраска кроватей происходит высококачественной морилкой и красками на водной основе, степень безопасности отдыха увеличивается.
  • Канцерогенное действие и огнеопасность сведены к минимуму за счёт отсутствия клеевой основы в составе материала.
  • Защитное покрытие мебели из массива делает её более износостойкой и предотвращает скорое появление царапин и истирания со временем эксплуатации.

Новая мебель без новых проблем!

Чтобы не приобрести дополнительных проблем со здоровьем, как уже было упомянуто, важно тщательно подобрать кровать в спальню. Она может стать дополнительным изысканным элементом интерьера и при этом не занимать слишком много места.

На сайте  компании «Mebelvek» вы найдёте широкий ассортимент дачных кроватей, кроватей с ящиками, с матрасом, спальные гарнитуры и многое другое для оформления интерьера спальни.

За дополнительной информацией обращайтесь к опытным консультантам.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Mebel-Vek

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 322-93-63, +7 (999) 613-44-26

Сайт: http://mebel-vek.ru/

Email: order@mebel-vek.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/09/2017 в 17:50. Просмотров: 3872

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код