Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владивосток

Качественные пластиковые окна от производителя на Дальнем Востоке

Задумывая ремонт квартиры или частного дома, люди всё чаще задумываются об энергосбережении помещения. Большую роль в плане энергосбережения играют пластиковые или металлопластиковые окна, которые представлены здесь в большом ассортименте. Такие типы окон позволяют хорошо удерживать тепло в помещении и прекрасно заменяют деревянные окна. 

Особенности пластиковых окон

Перед тем, как выбрать пластиковые окна, необходимо знать некоторые особенности и тонкости таких конструкций, а также предварительно определиться с материалом, из которого они должны быть изготовлены. Для начала нужно заранее знать, какой тип металлопластиковых окон выбрать.

Профиль. Наиболее важный показатель пластикового окна. Очень важно, чтобы профиль был качественным, а само окно из готовых комплектующих может собираться отечественными компаниями.

Камеры. Каждый вид пластиковых окон обладает определённым количеством воздушных камер. Количество воздушных камер прямо влияет на то, сколько тепла сможет удержать в себе окно. Чем больше таких воздушных камер, тем больше тепла сможет аккумулировать окно. Наиболее распространёнными являются пятикамерные или семикамерные профили. Бюджетными считаются двух- и трех- камерные конструкции.

Фурнитура. Особое внимание должна привлекать фурнитура окна. Самая качественная фурнитура ведущих мировых лидеров по производству окон изготавливается в Германии и Италии. Такая фурнитура очень долговечна и хорошо устойчива к постоянным открываниям и закрываниям окна.

Уплотнители. Особое внимание нужно уделять выбору уплотнителей. Некачественные резиновые уплотнители приведут к тому, что окно перестанет должным образом удерживать тепло, и от этого сильно пострадает общая герметичность помещения.

Армированная. Пластиковая конструкция, усиленная армопоясом (в окнах это обычно алюминий), называется металлопластиковой.

Пластиковые окна от производителя во Владивостоке

Компания Окна-Эталон работает на рынке Дальнего Востока и Владивостока по производству и продаже пластиковых окон. Особенностью производства является сбор оконной конструкции с использованием немецкого пластикового профиля Rehau. Благодаря собственному производству, ассортимент продукции расширен за счет вариативности количества камер и эстетики внешнего вида: от белого до ламинированного.

От качества материала и проводимых работ будет зависеть долговечность окон и их дальнейшая эксплуатация. Доверять изготовление и монтаж окна нужно профессионалам!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна Эталон

Адрес: Владивосток

Телефон/факс: +7 (423) 278-93-94

Сайт: http://www.okna-etalon.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/09/2017 в 22:37. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код