Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Каркасные дома в Санкт-Петербурге – тепло и экономично

 Метод каркасного домостроения применяют уже давно, поэтому можно с большой уверенностью говорить, что сооружения выходят очень экономичными и долговечными.

Преимущества каркасных домов 

Обладают каркасные дома следующими положительными характеристиками:

  1. Легкость строительства, которая считается очень простой и понятной, удобная система ведения строительных работ и выполнения соответствующих коммуникаций. Ведь в данном случае используется система небольших каркасов, не потребуется использовать какое-то устройство для подъема, что сильно понизит денежные расходы на строительную технику и зарплату строителям.
  2. Экономя на стройматериалах. Траты на обогревание помещений в подобном сооружении будут не значительными, и все это за счет теплоизолирующих качеств.
  3. Энергоэффективность. В квартире будет поддерживаться достаточно комфортная температура, она станет быстрее обогреваться и длительное время сохранять тепло, что говорит о том, что не потребуется значительных вложений. Каркасное строительство считается очень актуальным в Канаде и США, опыт людей данных стран показывает на надежность и экономию применения каркасно-щитовых сооружений в довольно трудных условиях климата.
  4. Высокие эксплуатационные характеристики. Несмотря на регулярные и большие температурные перепады, а также разные уровни влажности, каркасно-щитовые строения не будут требовать отличных свойств и стойко могут переносить различные изменения климата. Уже в течение длительного времени в пределах Европы применяются строения, которые сделаны по этой технологии.

Дом на век – прогрессивное каркасное домостроение

Где заказать каркасный дом? Для ответа на этот вопрос достаточно обратиться на сайт дом-навек.рф. Каркасные дома, созданные специалистами компании Дом на век обладают всеми пользовательсткими характеристиками, которые предъявляют заказчики к потенциальному дому. Сфера охвата работ: Санкт-Петербург и область. Каркасные дома в СПб – отличный способ получить качественный дом для жизни в короткие сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дом на век

Адрес: Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, дом 271, Лит. А, оф. 607

Телефон/факс: +7 (812) 309 81 41 +7 (812) 945 25 38

Сайт: http://xn----8sbgfi4ajjg.xn--p1ai/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/09/2017 в 11:58. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код