Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Открытие дополнительного офиса компании SEVERIN GROUP

В столичном Центре дизайна ARTPLAY открылся дополнительный, третий по счету офис SEVERIN GROUP – компании, предоставляющей комплекс услуг по проектированию, управлению и контролю за строительством объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости.

За последнее время штат компании заметно увеличился. Так, в начале 2016 года в нем числилось около 180 сотрудников, а к середине текущего года эта цифра выросла практически вдвое и составила более 300 специалистов.

Большая часть дополнительного офиса отведена под рабочие места сотрудников. Это пространство выстроено как классический open space. Рабочие зоны разграничены легкими и стильными перегородками с матовым стеклом. Для проведения совещаний, презентаций и деловых встреч предназначена переговорная комната, которая вмещает группу до 12 человек.

В части отделки было отдано предпочтение сочетанию фактур натурального дерева, анодированной стали, алюминия и чистых светлых горизонтальных и вертикальных поверхностей стен и офисного оборудования. Несомненным преимуществом рабочего пространства стало широкоформатное внутреннее остекление, которое визуально подчеркнуло открытость и естественную организацию офиса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: SEVERIN GROUP

Адрес: Москва ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2.

Телефон/факс: +7 495 234 2872

Сайт: http://www.severingroup.ru

Email: info@severingroup.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2017 в 10:15. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код