Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Услуги БТИ в Киеве

Для многих знакома процедура выдачи техпаспорта на недвижимость. Чаще всего она отнимает много времени и материальных затрат. Как сократить свое драгоценное время, оформляя техпаспорт или пользуясь другими услугами в Бюро технической инвентаризации? Сегодня существуют государственные и частные БТИ. Сайт компании БТИ Консалтинг Bti-Kiev.com.ua представляет перечень операций проводимых сотрудниками, среди которых: специалисты по землеустроительству, юристы, архитекторы и другие. Какие услуги предлагают в этих учреждениях?

Перечень операций проводимых в БТИ?

В частных и государственных учреждениях проводят оформление документации, а также выполняют следующие операции:

  • техническая инвентаризация,
  • оформление техпаспорта,
  • экспертная оценка недвижимости,
  • разрешение департамента градостроения и многое другое.

Например, вы хотите продать дом или квартиру. Осуществить эту сделку возможно только при наличии технической документации. Этот документ дает право владельцу недвижимости проводить сделку в согласии с законом. Что может предложить компания «БТИ Консалтинг»?

Предложения компании «БТИ Консалтинг»

За время своей профессиональной деятельности компания успешно осуществила многие проекты, разной категории сложности. На сайте компании они показаны подробно. Среди проводимых услуг перечислим следующие:

  1. Оформление права собственности, куда относится – выдача технического паспорта, регистрация документов на право собственности, оформление наследства, прочее.
  2. Получение разрешения на строительство. Сюда относят: проектирование, разрешение департамента градостроения, ввод в эксплуатацию объекта, оформление права собственности, другие задачи.
  3. Проведение операций с землей. В эту категорию включают следующие операции: оформление проекта землеотвода, выдача свидетельства на право собственности земельного участка, экспертная оценка земельного участка, многое другое.
  4. Узаконение самовольно построенных домов, прочие услуги.

Почему сотрудничество с компанией это правильное решение? Потому что имеете дело с профессионалами своего дела. Вы экономите свое время и нервы. На вышеуказанном сайте указаны уже готовые проекты разной сложности. Компания гарантирует слаженную и качественную работу хорошо подготовленных сотрудников – специалистов своего дела. С ними можно связаться по телефону, указанному на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: БТИ Консалтинг

Адрес: Киев ул. Вадима Гетьмана, 1Б

Телефон/факс: (044) 362-68-68

Сайт: http://bti-kiev.com.ua/

Email: info@bti-kiev.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2017 в 23:46. Просмотров: 3756

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код