Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Раменское

Ремонт станков

Станки для металлообработки необходимы многим предприятиям. Поэтому им нужен уход, ремонт, а иногда и модернизация. Необходимость усовершенствования возникает из-за их высокой стоимости.

Советское производство
В советские времена было массовое производство станков, многие заводы и по нынешнее время используют их на своем предприятии. Учитывая, что ими пользуются более тридцати-сорока лет, они не только крепкие, но и старые.
Из-за отсутствия спроса станки перестали выпускать на некоторое время. Поэтому появились организации, как «Альфмаш», возвращающие их к жизни.

Модернизация
В начале двухтысячных годов началась модернизация оборудования для металлообработки. Чтобы научится делать ее качественно и надежно, понадобилось время и разные системы. В результате чего, после ремонта, станок может иметь высокую производительность, быть надежным.

Ремонт станков сейчас
Потребность на ремонт станков в нынешнее время высока. Многие предприятия закупили новые станки, импортные и отечественные, но при этом необходимость в ремонте осталась. Технологии быстро развиваются, оборудование работает постоянно и нет возможности его замены.
Тут необходим серьезный подход, хорошие специалисты. Невзирая на качество и большие возможности нового оборудования, старое имеет ряд своих преимуществ. В критической ситуации, при высокой загруженности, поможет в сроки выполнить заказ.
Что должен уметь хороший специалист:
- опыт ремонта станков для металлообработки;
- уметь работать с электроникой и согласовывать объем работ;
- делать осмотр перед ремонтом и подбирать соответственные детали к станку;
- контролировать исход и качество работы устройства.
Внимательность и точное выполнение ремонтных работ подведет к хорошему результату и длительной работе.

Преимущества компании «Альфамаш»
Подобрать надежного исполнителя тяжело. Поэтому фирма «Альфамаш» следит за своей репутацией. Продает и ремонтирует оборудование, для обработки металла уже более десяти лет. Выполняя заказы разного уровня, специалисты имеют большой опыт работы, хорошие отзывы от заказчиков.
Выбирая организацию, которая будет выполнять ремонт станков, будьте уверенны в их надежности. Мы предлагаем качественное выполнение заказа, исполнительных сотрудников с опытом работы.
Обращайтесь за ремонтом станков для металлообработки к нам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Промышленная Группа «АльфаМаш»

Адрес: Раменское ул. Михалевича д. 49

Телефон/факс: +7 495 374 93 95

Сайт:

Email: stanki@alfamash.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2018 в 22:00. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код