Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Официальный представитель HAUPA в России

Компания HAUPA-Ru Ltd – официальный представитель HAUPA в России.

Торговая маркa HAUPA была создана в Германии в 1961 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей и поставщиков профессионального электромонтажного оборудования по всему миру.

Компания имеет представительства в различных странах, а в 2010 году официальное представительство было открыто и в России.

Инструменты HAUPA [ PRODUCTS HAUPA] отличает безупречное качество и чуткое внимание к запросам потребителей. Большое внимание уделяется вопросам безопасности. Вся продукция регулярно проходит тестирование и сертифицирована в соответствии с международными стандартами.

Электромонтажные инструменты HAUPA прекрасно зарекомендовали себя среди специалистов-электриков и работников смежных специальностей. Конечно, рынок электроинструментов достаточно обширен и заполнен, в том числе дешевыми инструментами. Однако только качественное, безопасное и надежное оборудование сделает вашу работу конкурентоспособной и высокопроизводительной. Тем более, что качество немецкого оборудования и инструмента всегда отличал высокий уровень.

На сегодняшний день ассортимент компании HAUPA - это более 4000 единиц товаров.

Их можно разделить на 5 разделов:

  • Все для кабеля Инструменты для резки кабеля, удаления изоляции и зачистки проводов, обжимные инструменты, кабелепротяжные системы, гидравлический инструмент для обжига, механические и гидравлические пресс-клещи и т.п.
  • Инструменты для работы с напряжением Оборудование для работы под напряжением 1000V со специальной изоляцией – бокорезы, кусачки, пассатижи, плоскогубцы, отвертки, средства защиты, наборы инструментов и т.п.
  • Базовые инструменты Здесь представлены чемоданы и сумки для инструментов, индикаторы напряжения, инструменты для сверления и просечки, двухкомпонентные клещи, ESD электронные отвертки, плоскогубцы, пилы, молотки, сверла, ключи различных видов, различные уплотнители, сверла и т.п.
  • Гидравлический инструмент (линейка Smart-Line) Насосы, прессы, специальные насадки и гильзы, инструмент для штамповки и т.п.
  • Расходные материалы Наборы конечных гильз, кабельные наконечники, изоляционные ленты, усадочные трубки, клеммы, термоусадочные соединители и т.п.

Больше информации об инструментах HAUPA, новинках, а также адреса дилеров в различных городах России вы найдете на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Представительство HAUPA GmbH. & Co. KG в Российской Федерации и ТС HAUPA-RU Ltd (ООО “ХАУПА-РУ”)

Адрес: Москва 22-й километр Киевского ш., п. Московский,домовладение. 4, стр. 2,

Телефон/факс: +7 499 940 12 93

Сайт: www.haupa-ru.ru/ru/

Email: russia@haupa.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/09/2017 в 14:29. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код