Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Подробнее Компрессорное оборудование – поставки в Россию

Компрессор – это устройство, необходимое для выработки сжатого воздуха. Компрессорную технику эффективно применяют в ремонтных, строительных, монтажных и других работах. Какие виды компрессорной техники известны? 

Классификация компрессоров

Виды компрессоров разделяют на две группы: стационарные и передвижные. Стационарное оборудование применяют для изготовления строительных материалов, а передвижное используют на строительных площадках. По виду используемой для работы энергии они делятся на:

  • дизельные компрессоры,
  • электрические,
  • бензиновые.

Почему использование компрессоров на дизельном топливе более выгодный вариант? Этот вид оборудования независим от источника электросети. Где они востребованы? С большим успехом они применяются: во время проведения аварийно-спасательных работ, при осуществлении ремонта дорог, для проведения геологоразведочных и многих других видов работ. Купить дизельный компрессор можно у поставщиков компрессорной техники в России – Группе Компаний «СК». Сайт компании представляет разные модели этого оборудования. Более популярными являются передвижные дизельные компрессоры, и это понятно почему. Они гораздо мобильней, поэтому их легче передвигать по строительной площадке, доставляя, таким образом, в нужную точку строительных работ. Какие типы дизельных компрессоров встречаются? Среди них: винтовые, поршневые, пескоструйные установки, пневмонагнетатели. Применение каждого из них зависит от специфики проводимых работ. Как выгодно приобрести качественное дизельное оборудование?

Преимущества сотрудничества с Группой компаний «СК»

Сотрудники Группы компаний «СК» готовы помочь вам сделать правильный выбор. Они помогут разобраться в большом выборе компрессорного оборудования от известных производителей Бельгии, Швеции, Украины, Чехии, России, Германии, Италии, других стран. Среди большого перечня предложений и услуг можно отметить:

  1. 10 лет работы на рынке России.
  2. Широкий ассортимент продукции.
  3. Сжатые сроки комплектации и отгрузки, за счет наличия склада в Подмосковье.
  4. Доставка по всей территории России.
  5. Наличие сертификатов от производителей.

Многолетний опыт работы, а также большой список постоянных клиентов, показывает заинтересованность компании в сотрудничестве с покупателями на взаимовыгодных условиях. Опытные менеджеры ждут ваших звонков и предложений по телефону, указанному на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний "СК"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 495 661-31-41

Сайт: http://gk-sk.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/09/2017 в 21:16. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код