Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Качественные работы по ремонту квартир в СПБ

 Согласитесь, проведение ремонта – это задача не из легких. Порой требуется много времени и сил, не говоря уже о материальных затратах. И все же дело стоит того! Наверняка вы представляете, как будете проводить время в кругу семьи, в уютном зале или гостиной. А может быть, мечтаете о роскошной спальне в стиле кантри или комфортабельной кухне в стиле прованс. Впрочем, любая идея может быть осуществима и превзойти все ваши ожидания. Что для этого нужно? Обратиться к услугам знающих специалистов.

Сегодня на строительном рынке немало компаний, предлагающих свои решения. Одной из них, является фирма «Квадрат-Ремонт». Организация предлагает провести ремонт квартир в Санкт-Петербурге по доступной цене с гарантией качества и желаемого результата. Обратившись к специалистам, знающим свое дело, вы не только убережете себя от излишних беспокойств, но и воплотите свою мечту в жизнь. Давайте рассмотрим виды ремонтов, которые более востребованы, а также проводятся специалистами.

Виды ремонтов квартир

Следующий список, может помочь вам сделать правильно свой выбор:

  1. Косметический ремонт. Один из самых простых и не дорогостоящих видов, который позволяет освежить интерьер вашей квартиры. Такой ремонт востребован и тогда, когда просто хочется сменить обстановку.
  2. Капитальный ремонт. Подразумевает сложный комплекс работ, более длительного времени. Сюда может входить: замена электрики, сантехники, укладка плитки, выравнивание поверхностей, прочее.
  3. Евроремонт. Проводится по определенным евро-технологиям. Это более основательный вид ремонта, который позволяет обустроить ваше жилье на ваш вкус. Конечно, такой ремонт прослужит более долгий срок, так как применяются высококачественные материалы и современные технологии.

В этом списке перечислены некоторые из видов. Компания «Квадрат-Ремонт» проводит эти, также другие ремонты квартир, офисов, других помещений. Какие стоящие предложения от «Квадрат-Ремонт» представлены на сайте компании?

Выгодные предложения компании

Ознакомьтесь с некоторыми:

  • действующие скидки;
  • проведение ремонта в новостройках;
  • качество и гарантия на год, на отделочные и монтажные работы;
  • большое количество выполненных объектов;
  • исполнение разных видов ремонта, в том числе ремонт под ключ,
  • применение экологически безопасных материалов.

Эти и другие предложения компания осуществляет, с 2004 года. Профессионально подготовленные специалисты исполнят качественный ремонт в установленные сроки. Оставьте заявку на сайте и менеджеры компании свяжутся с вами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Квадрат Ремонт

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (812) 213-21-61

Сайт: https://kvadratremont.ru/

Email: info@kvadratremont.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/09/2017 в 23:07. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код