Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пестово

Каркасные дома в России

 Каркасные дома из дерева – излюбленная заказчиками и подрядчиками технология. Получить готовый деревянный дом под ключ по каркасной технологии можно быстро здесь, а самое главное, он обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

Виды каркасных домов

 

Несмотря на доступность и кажущуюся простоту методики, каркасные дома имеют подвиды.

По материалу для каркаса различаются:

  1. Брус камерной сушки.
  2. Брус естественной влажности.

В первом случае, древесина подвергается принудительному сушению в специальном агрегате. Во втором случае, сырье высушивается постепенно естественным способом. Обе технологии имеют своих сторонников. Брус естественной влажности обладает более доступной ценой, но, не высушенный полностью, дает со временем усадку и трещины. Сухой брус, полученный в сушильной камере, практически не растрескивается со временем, дом, построенный на его каркасе, готов к заселению без режима ожидания усадки.

Заполнение каркаса

Зачастую используется каркасно-щитовая конструкция. Каркас заполняется плитами OSB, утепляется пенопластом или минватой. Дальнейшая наружная отделка заключается в оштукатуривании или облицовке. В качестве облицовки использоваться:

  • фасадный кирпич,
  • вагонка,
  • брус.

Как заполнение могут использоваться сэндвич-панели – готовая конструкция, содержащая утеплитель.  

Где заказать каркасный дом из дерева под ключ?

Возведение деревянных домов является профессиональной услугой, которую оказывает Строительная компания Стремление. В перечень услуг компании входят:

  1. Дома из бруса.
  2. Бани из бруса.
  3. Каркасные дома.
  4. Перевозные бани.

Особенностью является строительство домов из зимнего леса. В качестве каркаса используется на выбор брус камерной сушки либо естественной влажности. Все проекты, представленные на сайте снабжены подробным описанием. Так что заказчику не сложно будет определиться и задавать консультанту предметные вопросы. Все вместе: профессионализм компании и удобный каталог на сайте, поможет как можно быстрее осуществить строительство дома вашей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК Стремление

Адрес: Пестово ул.Титова, д.69

Телефон/факс: +7 (921) 023-53-53

Сайт: http://skstremlenie.ru/

Email: info@skstremlenie.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2017 в 21:45. Просмотров: 3763

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код