Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Готовые кухни эконом класса

Решили обновить кухню и выбираете качественную и надежную мебель? Желаете купить кухню под заказ напрямую у производителя? Компания «Кух-ни.ру» ведет свое производство с 1997 года. Сегодня мы производим и реализуем современные российские кухни по доступной стоимости в минимальные сроки.
    

      КУХНИ ПОД ЗАКАЗ: НАШ АССОРТИМЕНТ
«Кух-ни.ру» – это мебель отличного качества. В ассортименте российские кухни по стандартным проектам, а также интересные нестандартные решения. На нашей фабрике мебели производятся:

  • Кухни из массива. Качественная и стильная мебель из натуральной древесины придется по вкусу любителям классического стиля.
  • Кухни из эмали. Насыщенные и яркие цвета гарнитуров помогут воплотить в жизнь любой дизайн интерьера.
  • Кухни эконом класса отлично подойдут тем, кто хочет купить современную мебель недорого.
  • Кухни из пластика. Стиль Хай-тек или Минимализм легко будет реализован с такими предметами интерьера.
  • Угловые кухни. Изящное и стильное решение для небольших помещений и просто кухонь, где функциональность и удобство стоят на первом месте.
  • Модульные кухни помогут оформить «домашний камбуз» в соответствии с собственными требованиями к планировке и функциональности помещения.
  • Кухни из дерева. Роскошный вариант для тех, кто предпочитает классические надежные решения – такие гарнитуры идеально украсят классический интерьер.
  • Кухонные столешницы помогут оформить рабочую зону максимально эстетично и функционально и выдержат даже самые серьезные нагрузки.
  • Кухонные столы – это центр каждой кухни, место, где готовится пища и собирается за столом вся семья, поэтому стол непременно должен быть стильным, удобным и уютным.
  • Кухонные стулья. Наши модели помогут с комфортом расположиться всей семьей и отлично впишутся в любой интерьер.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: kuh-ni.ru

Адрес: Москва ст. м. 'ВДНХ' ул. 1-я Останкинская, д. 53, секция Е-24

Телефон/факс: 8(495)784-86-88

Сайт: kuh-ni.ru

Email: 7785237@kuh-ni.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/10/2017 в 17:24. Просмотров: 3686

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код