Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Авиафарм - оборудование для самолетов и аэродромов

 

«Авиафарм» - это группа компаний высоких деловых принципов с единой этической доктриной, которая специализируется на поставках и организации ремонта авиационно-технического имущества для поддержания летной годности воздушных судов отечественного и зарубежного производства.

 

Основными направлениями деятельности группы компаний являются:


Производство и ремонт аэродромного и ангарного оборудования для наземного обслуживания и ремонта воздушных судов.
Стремянки авиационные для всех типов техники, водила буксировочные, упорные (противооткатные) колодки различных модификаций и конструкций, универсальные багажные тележки усиленного исполнения. 

Поставка широкой линейки импортного наземного оборудования для ремонта и сервиса авиатехники. 
Машины противооблединительной обработки самолетов (деайсеры) для жидкостей тип 1 и тип 4, высокопроизводительная снегоуборочная техника для очистки полосы, перрона и стоянок, электрические самоходные пассажирские трапы, ленточные багажные погрузчики, различные авиационные буксировочные и багажные тягачи в т.ч. безводильные и радиоуправляемые, источники наземного питания GPU и т.п. Отдельно стоит отметить машины и механизмы с экологичными и экономичными газовыми двигателями обогреватели и кондиционеры салонов самолетов машины и сервисные тележки для заправки водой, азотом, кислородом и перевозки колес популярные во всем мире тележки для измерения коэффициента сцепления ВПП типа Mk-2 производства Findley Irvine


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Авиафарм

Адрес: Москва 127015, Россия, Москва, а/я 34

Телефон/факс: 7(495) 933-2666

Сайт: http://www.aviapharm.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/10/2017 в 17:24. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код