Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Строительство загородных домов под ключ

Построить собственный дом мечты, не прокладывая в этом титанических усилий, возможно ли это? Если же вы приобрели участок земли под застройку и ищете способ воплощения в жизнь строительства дома з городом, то считайте , что вы его уже нашли! Как бы там ни было, пока что строительства «под ключ» - самый выгодный из методов сэкономить силы и средства.

Отдайте полномочия одному подрядчику

В условиях современности главное, что необходимо учитывать, нанимая на работу строительную бригаду, – это высокий профессионализм работников. Подрядчик должен отличаться честностью и ответственностью. Тут вы можете найти именно таких специалистов, готовых предоставить вам полный комплекс строительных услуг, включая все виды строительных, отделочных и монтажных услуг.

Из какого материала может быть возведен ваш дом? Это решать заказчику. Однако компания «СтройМонтаж23» предлагает на выбор такие типы домов:

  • кирпичные (классика в строительстве),
  • газобетонные (лёгкий и при этом прочный материал),
  • деревянные (оцилиндрованное бревно),
  • пеноблочные (высокоэкологичный и тёплый материал),
  • из коренного, профилированного или двойного бруса.

Каждая из упомянутых здесь технологий строительства отличается своей уникальностью и востребована среди жителей России.

Заказ готового типового или нетипового ппроекта

Строительство загородного дома в Тюмени – это не просто неосуществимая мечта. Современные материалы и новейшие технологии в сочетании с немалым опытом профессиональных строителей дадут вам возможность осуществить все, что вы могли только пожелать. 

Загородный дом, построенный под ключ, это удобно, выгодно и быстро. Когда на пустом месте буквально «вырастает» новый объект для жилья – согласитесь, это прекрасная возможность поселиться в красивом и комфортом доме?!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройМонтаж

Адрес: Тюмень ул. Ямская, д. 118, цоколь

Телефон/факс: +7 (3452) 60-34-16 Телефон для консультаций +7-922-043-2678 Сообщения: WhatsApp, Viber, Telegram

Сайт: стм23.рф

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2017 в 20:53. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код