Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Закалённое стекло от производителя

В мире существует не так много производителей действительно качественного стекла, которые могут похвастаться приемлемыми ценами на свою продукцию. С 1991 года такая существует и в России, и называется «АКМА». Данное предприятие сегодня специализируется не просто на производстве закалённого стекла, но и на его применении с более глубокой переработкой. Всё это даёт возможность потребителю покупать стеклянную продукцию со значительными скидками.

Стоит отметить, что любой человек, который хоть раз посетит сайт http://zavod-akma.ru/, будет просто поражён увиденным там. Так, в некоторых разделах данного ресурса можно увидеть просто огромный перечень товаров, некоторые из которых вполне могут считаться произведениями искусства. Все же остальные отличаются своим высоким качеством, надёжностью и долговечностью. Именно все эти критерии принадлежат закалённому стеклу. Оно отличается от простого тем, что проходит специально разработанную термическую обработку, которая придаёт ему небывалую прочность. Помимо этого, изделия из закалённого стекла очень безопасны, поскольку даже при повреждении не создают острых осколков, а просто рассыпаются мелкой крошкой. Если же говорить о перечне продукции, которая изготавливается из стекла данного типа, то он по-настоящему широк и включает в себя огромный перечень. К примеру, оно применяется при создании дверей, шкафов, а также многих иных элементов интерьера. Также закалённое стекло можно встретить в ванных комнатах, где из него изготавливаются душевые кабины. При этом такая душевая кабина сможет прослужить очень долго, ведь стекло не разрушается под воздействием воды и не теряет своих внешних характеристик.

Разумеется, многие отмечают и тот факт, что стекло сегодня вполне можно назвать самым экологически чистым материалом, и это действительно так. Его производство основывается на природных материалах, которые перерабатываются в полной мере и при этом не выделяют вредных веществ. Помимо этого, уже после изготовления изделия стекло не взаимодействует с иными веществами и не вырабатывает вредных веществ, которые могут повредить человеку. Таким образом, закалённое стекло от компании «АКМА» - это гарантия спокойствия и благополучия в быту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод Акма

Адрес: Москва ул. 1-й Котляковский переулок дом 3, офис 49

Телефон/факс: 8 (495) 729-60-75

Сайт: http://zavod-akma.ru/

Email: info@zavod-akma.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/09/2017 в 14:54. Просмотров: 3937

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код