Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Благоустройство территории с помощью газон-решетки

 Применение газонной решетки – это традиционный метод ландшафтного дизайна. Его стали использовать при благоустройстве детских площадок, пешеходных дорожек, парков, в качестве покрытий для террас, крыш, автостоянок и многого другого. Появление газон-решетки стало решением одной из главных задач по обустройству территории, которая включает в себя гармоничное и экологичное сочетание окружающей среды со сферой деятельности человека. Какие виды решеток существуют? Широкий выбор этой продукции представлен на сайте http://www.standartpark-shop.ru/catalog/gazon-reshetki/. Ознакомьтесь подробнее.

Виды и характеристики

В зависимости от места применения, решетки бывают:

  1. Пластиковые. Самый известный и пользующийся спросом вид. Делятся на:
    • легкие, то есть которые применяют на автостоянках, полях для гольфа, разных площадках;
    • тяжелые решетки – используют для парковки тяжелого транспорта, вертолетных площадок, укрепления склонов, многое другое.
  2. Бетонные. Преимуществом бетонных конструкций может быть: длительная эксплуатации, доступная цена, несложный монтаж.

Основной целью создания газонных модулей была и остается не только красивый, привлекательный вид газона, но и равномерный рост корневой системы растений, его защита, дренаж территории. Кто занимается производством и продажей газонной продукции?

Предложения компании «Standartpark»

На сегодняшний день компания «Стандартпарк» является международной компанией, в главную деятельность которой входит: изготовление, производство систем водоотвода (точечного и линейного), а также материалов для благоустройства ландшафта. С какими услугами можно ознакомиться на сайте компании?

Рассмотрите следующие:

  • изготовление решетчатого настила и ступеней;
  • производство геоматериалов;
  • средства организации движения и парковок;
  • системы очистки сточных вод;
  • подземные инженерные коммуникации;
  • насосы, люки, другие предложения.

Компания поражает не только огромным ассортиментом продукции и услуг, но, что также немаловажно, доступной ценовой политикой на них. Действуют акции, предлагаются разные способы оплаты и доставки по Москве. Возможен самовывоз со склада. Для получения более детальной информации обращайтесь по телефонам, указанным на сайте компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Standartpark

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 231-87-97

Сайт: http://www.standartpark-shop.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2017 в 14:11. Просмотров: 3599

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код