Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стальная двутавровая сварная балка

 Металлические каркасные конструкции оправданно популярны. Они прочны, долговечны, износостойки. С помощью покрытий специальными составами достигается антикоррозионность. Поэтому  каркас из стали считается наиболее приемлемым при строительстве многих зданий и сооружений. В зависимости от назначения здания, металлических каркас может быть изготовлен из «слабых» либо «сильных» материалов. Например, для возведения жилого дома или бытовки подойдет каркас из уголков. Для возведения несущих конструкций зданий промышленного назначения (цеха или ангара) используется двутавровая металлическая сварная балка – подробнее смотреть здесь.

Особенности сварной двутавровой балки

Сварная балка двутаврового сечения представляет собой конструкцию из трех элементов, соединенных сваркой. Как несущая конструкция она используется для:

  • колонн,
  • пролетов перекрытий,
  • устройства крепежного костяка здания.

Балка редко используется как стандартный готовый элемент. К двутавру привариваются два остальных компонента в зависимости от проектных требований. Конструкция может подвергаться обработкам: вырезы, ассиметрия сечения, дополнительные полки и стенки, облегчение веса и т.д.

Где купить металлическую сварную балку?

Холдинг МосСтройТрансГаз совмещает производство и реализацию изделий из горячекатаного металлопроката. Компания БЗМТО реализует металлоконструкции собственного производства. В качестве сырья используется только сертифицированный металл. Вся продукция, в том числе металлическая сварная балка, проходит предварительное тестирование на нагрузку перед передачей заказчику.  

Преимуществами компании являются:

  1. Производство типовых изделий и по индивидуальным запросам.
  2. Реализация крупного и мелкого опта.
  3. Возможность оформления покупки онлайн на сайте.
  4. Предоставление скидок постоянным клиентам.

Помимо заказа и покупки конструкций из металлопроката, в компании можно заказать полный цикл строительства зданий и сооружений любой сложности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО БЗМТО

Адрес: Москва пос. Московский, дер.Румянцево, БП “Румянцево”, строение 4, блок Е, 4 этаж, офис 406Е

Телефон/факс: +7 (495) 761-94-43

Сайт: http://bzmto.ru/

Email: http://bzmto.ru/

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2017 в 21:32. Просмотров: 3978

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код