Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Итальянские кухни в Москве

Итальянская мебель на протяжении многих столетий считается эталоном изысканности и роскоши. Именно поэтому многие хозяйки мечтают о кухонных гарнитурах производителей Италии. Ведь в их изготовление мастера-краснодеревщики вкладывают не только умение и опыт. Каждое изделие создается с душой, благодаря чему они настолько популярны во всем мире. Сегодня в Москве существует много предложений по продаже итальянской мебели. Но чаще всего это низкосортные подделки, которые через короткое время теряют не только привлекательную внешность, но и перестают в полной мерее выполнять свои функции. И только у нас в интернет-магазине вы сможете приобрести оригинальную продукцию от лучших производителей Италии.

Виды и стили

Многие покупатели в первую очередь обращают внимание на дизайн мебели, и это правильно, так как функциональное наполнение кухни напрямую связано с стилестическим решением. От того, насколько она привлекательна, зависит и желание находиться в том или ином помещении. Но в отношении кухонных гарнитуров стоит учитывать и функциональные возможности.

МОДУЛЬНЫЕ

Кухня Treo Thai

Большой популярностью пользуется модульная мебель. Подобные гарнитуры состоят из нескольких секций, которые сочетаются между собой при любой расстановке. Такое решение позволяет не только правильно организовать пространство в помещении, но и периодически освежать интерьер, меняя секции местами.

УГЛОВЫЕ

Кухня Home Cucine Metropoli

Хорошо зарекомендовали себя угловые кухни. Их преимущество заключается в задействовании углов, что позволяет экономить пространство. Подобные гарнитуры отлично подойдут для небольших кухонь.

КЛАССИКА

Кухня Ar-tre Barchessa

Что касается стилистических решений, то немалым спросом пользуются изделия, выполненные в классическом стиле. Их по достоинству оценят любители традиционного интерьера и те, кто желает подчеркнуть свой статус. Фасады чаще всего украшены резными деталями и другими элементами декора. Классическая мебель отдает веяниями прошлых лет и может сочетать в себе такие стили, как Рококо, Барокко, Эклектика и др.

МОДЕРН

Кухня Vama Cucine Aurora

Любителям лаконичных очертаний и тем, кто стремится не отставать от моды, непременно понравятся кухни, выполненные в современном стиле. Такое решение создаст в помещении ощущение легкости и всегда будет смотреться свежо. Благодаря тому, что в подобной мебели упор делается на функциональность, она сделает кухню максимально удобной как для приготовления пищи, так и для вечерних посиделок.

Где приобрести лучшие итальянские кухни в Москве?

Кухня Aster Cucine Avenue

Если вы мечтаете о гарнитуре, который будет соответствовать вашим требованиям, предлагаем заказать его у нас в Студии Кухни Италии. Мы сможем вам предоставить как готовые комплекты, так и эксклюзивную мебель на заказ. В нашем каталоге вы найдете не только дорогие изделия, сделанные в Италии, но и продукцию Итальянско-Российского производства с итальянскими фасадами. Кроме того, заказывая товары у нас, вы сможете оценить все наши преимущества:

  • изготовление мебели любого стиля на заказ в Италии;
  • огромный выбор цветовых решений;
  • приемлемые цены для каждого покупателя;
  • быстрая доставка и сборка у вас дома;
  • никаких переплат и комиссий;
  • удобные способы оплаты;
  • безупречное качество и гарантия.

Мы знаем, что в наше время многие производители стараются экономить на материалах, поэтому их мебель не долговечна. Но если вы хотите истинное итальянское качество, приходите в Студию Кухни, и выбирайте стильную итальянскиую кухню.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Cтудия кухни Италии

Адрес: Москва ул.Новогорожская, 11, стр.1

Телефон/факс: +7(495) 003 19 23

Сайт: italkuhni.ru

Email: info@italkuhni.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/10/2017 в 16:25. Просмотров: 3888

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код