Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлические входные двери

 

«Стальная линия»
Наш завод «Стальная Линия» сегодня- это современное, высокотехнологичное производство входных дверей ПРЕМИУМ КЛАССА для загородных домов, квартир и офисов,
парадных дверей для административных зданий.
Все передовые технологии и материалы уже стоят на вооружении завода и в полную используются при выпуске продукции, получая двери высокого качества надежности и просто великолепного, благородного внешнего вида с широким спектром эксплуатации.
Приоритетное направление работы команды является продвижение продукции завода «Стальная Линия», а именно уличных дверей для загородных домов и коттеджей.
Для Вас, мы готовы предложить новые стандарты качества производства и обслуживания дверей, предназначенных для эксплуатации на границе улица-дом.
Уличные влагостойкие двери – это атмосфероустойчивые материалы в отделке двери, тройная обработка металлических частей конструкции для защиты от коррозии. Дополнительная обработка углов и узлов соединения. Утеплитель полотна и коробки двери материалами KNAUF, ISOVER не впитывающими влагу. ТЕРМО- разрыв. Щиты панелей пропитаны и покрыты защитным слоем не только снаружи, но и изнутри.
есть выбор покрытия- SteelTex, SteelLak, OAK Penel (дубовые панели).
Выбор цвета отделки по каталогу RAL. Художественные фрезеровки. Дизайнерская коллекция дверей. Стекло и ковка. Порталы, капители, декоративные наличники придадут Вашей двери шикарный внешний вид и чувство стиля, подчеркнув статус Вашего дома.
Ваши двери могут быть одинарные, одинарные с фрамугой, двойные, двойные с фрамугой и с боковыми доборами для закрытия больших дверных проёмов. Изготавливаем на заводе в Р Беларусь г. Могилев. Сроки изготовления от 22 дней, что считается очень быстро, и двери для Вас уже сохраняют тепло и уют Вашего дома.
Доставка по России бесплатно при заказе от 3 дверей.
Приятных Вам открытий с дверями "Стальная Линия".

В нашем каталоге представлены различные модели стальных дверей с техническими характеристиками и ценами. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Директор

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 649-50-56

Сайт: staldoors69.ru

Email: doors692017@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2017 в 22:11. Просмотров: 3769

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(24-08-2018 в 15:08)
Всем привет! выбирали входную дверь в квартиру. Нашли белорусского производителя "стальная линия" на сайте steellinegroup.com. Нашли где именно находится салон, в котором можно заказать дверь. Пришли в салон. Нам дали хорошую консультацию.Учли все наши пожелания.За короткие сроки дверь была изготовлена и установлена. Дверь нареканий не имеет. Все очень качественно и с душой сделано.Дверь имеет хорошую шумо и теплоизоляцию. Прекрасная противовзломная система. Спасибо производителю за качественно изготовленный товар.Рекомендую!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код