Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

клапан КИВ 125 в сборе

 Компания ООО «Торговый дом Цайшень» является производителем приточных клапанов КИВ 125. География наших продаж – вся территория Российской Федерации и стран СНГ.

КИВ 125 — это автономный регулируемый стеновой клапан, предназначенный для снабжения помещений управляемым потоком воздуха. Он способен обеспечивать приток чистого воздуха объёмом от 36 до 50 кубометров в час.
Взрослому человеку требуется до 50 кубометров свежего воздуха в час. Несоблюдение этих норм может привести к ухудшению самочувствия, снижению работоспособности и появлению синдрома хронической усталости. Специалисты в области вентиляционных систем нашли простое и недорогое решение: Клапан инфильтрации воздуха — КИВ 125.
Вентиляционный клапан КИВ 125 прост в монтаже, эксплуатации и без труда впишется в интерьер любого помещения, безусловно, украсив его.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дина Попова

Адрес: Москва ул. Марксистская, д.34, кор.10

Телефон/факс: +79262106552

Сайт: http://nadokiv125.ru

Email: nadokiv125@caishen.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2017 в 11:55. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код