Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлоконструкции от производителя в Москве

С какой целью используют разного рода металлические конструкции? Строительные конструкции – это изделия из металла, которые предназначены для строительства разных сооружений. Существуют разные виды этих изделий. Например, одним из них являются металлические изделия, которые берут за основу быстровозводимых зданий в сельском хозяйстве, промышленной, коммерческой сферах. К другим – относят те металлические изделия, без которых никак не обойтись при возведении строительных объектов, их реконструкции. О чем идет речь?

Строительные металлические конструкции

На сегодняшний день многие компании предлагают строительную продукцию, для проведения высотных, вспомогательных работ, защитных и охранных конструкций. Торговая марка АРИС представляет следующий ассортимент своей продукции:

  1. Строительные леса. Этот вид напоминает большие лестницы разных размеров, от 40-100м, которые плотно примыкают к стене строящегося объекта, делая, возможным исполнение фасадных работ.
  2. Помосты – используют для отделочных работ.
  3. Вышки-туры – это сборно-разборная передвижная продукция. Они эффективны и универсальны в использовании на стройплощадках.
  4. Хомуты. Этот вид используют для сборки лесов.
  5. Ограждения. Это наиболее знакомый вид конструкций для многих, потому, что каждый, не раз видел ограждения, которые отделяют или защищают территорию строительного объекта.
  6. Сетка фасадная – используется в целях безопасности.

Чтобы ознакомиться с разными видами металлических конструкций, зайдите на сайте компании - ООО «Стройтехцентр». Какие услуги компании могут быть интересны?

Услуги организации «СТРОЙТЕХЦЕНТР»

ООО «Стройтехцентр», находясь в составе группы компаний «АРИС», занимается производством металлоконструкций, используемых в строительстве. Почти 30лет работы на строительном рынке, привело компанию к успешному развитию, а также дало возможность предоставлять клиентам следующие услуги:

  • доступные цены от производителя;
  • предоставление консультаций квалифицированным персоналом;
  • бесперебойная поставка товаров на склады;
  • оперативная отгрузка;
  • доставка в минимальные сроки.

За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам компании, позвонив по телефону, указанному на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стройтехцентр

Адрес: Москва ул. Черняховского д.16

Телефон/факс: (499) 152-2951; (499) 152-3576; (499) 322-3570

Сайт: http://aris-tower.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2017 в 17:52. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(20-11-2017 в 21:46)
Часто заказываю изготовление металлоконструкций в Москве на фирме http://sp-panel.ru/catalog/metallokonstruktsii/ . Нашей фирме очень часто нужны металлоконструкции для постройки разных ангаров, складов, гаражей. Со "Сталь-Про" очень удобно и надежно работать. Еще ни разу не подвели с доставкой (всегда вовремя), цена нормальная, качество высокое. Всегда приятно сотрудничать с профессионалами, справляюсь с работой всегда в сроки.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код