Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инверторные сплит-системы в Москве

 Кондиционеры, состоящие из двух блоков – сплит-системы, рассчитаны не только на охлаждение, но и на подогрев помещения. Особенно актуальна эта возможность в межсезонье, когда центральное отопление еще не включено.

Виды сплит-систем

Различаются неинверторные и инверторные сплит-системы. Вторые свое название получили исходя из принципа получения переменного тока нужной частоты. В устройстве есть возможность менять частоту вращения компрессорного двигателя, просходит процесс инвретирования – преобразование переменного тока в постоянный.

Подробнее на странице сайта https://stm-climat.ru/cat/inv-split-systems/.

  1. Неинверторные (обычные). Управление рабочим процессом происходит через силовой кабель электроникой внутреннего блока, во внешнем блоке электроники нет. Работа кондиционера отключается при достижении заданной температуры и вновь включается, когда температура изменяется выше/ниже заданной отметки с пульта управления.
  2. Инверторные. Электроника управления находится и во внутреннем, и в наружном блоке, взаимодействие регулируется цифровым оборудованием. Оборудование работает беспрерывно, но в зависимости от требуемых условий, меняется мощность работы.

Преимущества инверторных сплит-систем

Инверторные кондиционеры стоят дороже, чем обычные. Но обладают явными преимуществами, изучение которых разрушает все сомнения по вопросу: «Какой кондиционер купить?»

Инверторный тип оборудования позволяет:

  • проводить эксплуатацию в щадящем режиме, так как отсутствуют постоянные пусковые токи на компрессор, что обеспечивает высокую надежность и долговечность;
  • экономить электроэнергию до 30-35%;
  • точно поддерживать заданную температуру;
  • быстро получить заданный результат;
  • обеспечить низкий уровень шума.

Несмотря на более высокую стоимость, инверторный тип сплит-систем находит все больше приверженцев.

Где приобрести инверторную сплит-систему

Компания СтройТехМонтаж предлагает инверторные кондиционерные устройства в ассортименте. Покупатель найдет в каталоге предложения на любой кошелек: от эконом-класса до класса премиум. Удобный интерфейс каталога облегчает поиск нужного варианта. Каждая модель снабжена подробным описанием, техническими характеристиками и фото.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройТехМонтаж

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 646-70-66, (903) 000-22-99

Сайт: https://stm-climat.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/10/2017 в 12:39. Просмотров: 3759

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код