Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ярославль

Окна - теплота и уют в вашем доме

 Для того, чтобы ваш дом или квартира были комфортными и уютными, важно то, какие у вас окна. Множество производителей предлагают окна различных видов и выполненные из различных материалов. Выбрать одного из самых надежных поставщиков пластиковых окон может быть нелегко, однако вам достаточно просто обратиться на сайт компании «Технологии комфорта» teh-comfort.com. Сотрудники компании гарантируют успех своей работы и качественную установку окон. Это действительно способно создать в вашей квартире домашний уют.

«Какие для этого есть основания?», - спросите вы. Вот лишь некоторые из них.

Преимущества установки пластиковых окон

  1. Высочайшее качество реализуемой продукции обусловлено тем, что компания сотрудничает с известными производителями окон, в частности, компанией VEKA. Данный бренд является одним из самых востребованных поставщиков качественных пластиковых окон. 
  2. Грамотный и ответственный подход к своей работе - это также гарантия того, что  заказчик получит именно то, на что рассчитывал и по цене, и по качеству продукции. В том числе, вы можете недорого заказать арки, жалюзи, рольставни и многое другое. 
  3. Оптимальные сроки установки обуславливаются тем, что производственные мощности находятся в Ярославской области. Поэтому поставки продукции оперативно производятся по области. 

Заказ металлоконструкций и сопутствующих услуг

Квалифицированные сотрудники «Технологии комфорта» могут предоставить вам также комплекс профессиональных услуг:

  • помощь в замере окон, 
  • установка окон и балконов, 
  • монтаж жалюзи, рулонных штор,
  • балконное остекление 
  • ремонт и обслуживание металлоконструкций и прочее. 

Кроме того, у вас будет возможность выбрать подходящий для вас цвет профиля или штор. По любым другим интересующим вас вопросам относительно установки и обслуживания предлагаемой продукции можно проконсультироваться у специалистов.

Вышеупомянутую компанию рекомендует 97% заказчиков, поэтому вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор в пользу «Технологии комфорта». Опытные консультанты и специалисты помогут вам воплотить ваши желания в жизнь.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Технологии комфорта

Адрес: Ярославль ул. Свердлова 53

Телефон/факс: +7 (4852) 59-51-73 +7 (4852) 59-51-74

Сайт: http://teh-comfort.com/

Email: info@teh-comfort.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/10/2017 в 17:26. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код