Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлопрокат

 Компания Руспромснаб берет свое начало в 2005 году. Основным направлением деятельности являлась продажа черного металлопроката. Ассортимент постепенно рос. Сегодня компания может предложить клиентам не только холоднокатаные, оцинкованные и нержавеющие листы нужного раскроя, но и высококачественный штрипс собственного производства.  

Наша фирма предлагает огромный выбор продукции: от гладкой арматуры до двутавровой балки, от вязальной проволоки до равнополочного уголка. Мы напрямую сотрудничаем с крупными металлургическими заводами, что позволяет предлагать нашу продукцию по выгодным ценам, без накрутки.

 Основной упор руководство компании делает на своевременность, точность, и соответствие поставок ГОСТам и маркам стали требуемой продукции. Поэтому каждая партия товара подвергается входящему контролю качества, включая хим. анализ. Постоянным клиентам и государственным предприятиям дается отсрочка платежа.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТД Руспромснаб

Адрес: Москва ул. Люблинская, 141

Телефон/факс: 8 (495) 980-05-45

Сайт: https://rusprom-msk.ru/

Email: rps@rusprom-msk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2017 в 14:49. Просмотров: 3534

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код