Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Архитектурный проект загородного дома

Учитывая тенденции подорожания материалов и работ на современном строительном рынке, можно смело заявить, что возведение частного дома предприятие очень затратное в материальном плане. Кроме того, если вы не являясь специалистом в области строительства решили сэкономить и все же строиться самостоятельно, то это будет очень и очень непросто, в последствии вас могут ожидать некоторые проблемы ввиду вашей неопытности и непрофессионализма.

Любое начинание стартует, прежде всего, с разработки проектной документации, это касается не только строительства, но и любой сферы производства. Любая ваша задумка, от простого прямоугольного сарайчика до замка с башнями, нуждается в переносе на материальный носитель информации. Это необходимо прежде всего для того чтобы другие люди понимали ваше виденье сооружения, возможно было расписать процесс строительства пошагово и рассчитать необходимые трудозатраты и количество строительных материалов.

Если вы обладаете некоторыми навыками в проектировании, то можете рискнуть разработать проект самостоятельно. Однако если вы не уверены в своих силах, то делать этого не стоит. Полученный в итоге результат вас может слишком разочаровать.

Как вариант сотни шаблонных готовых проектов сооружений, которые совершенно бесплатно можно получить из всемирной паутины. За некоторые из них правда придется все же заплатить, но это сущие копейки. Тут тоже есть некоторые риски, нужно учитывать размеры земельного надела, возможные просчеты в проекте. Кроме того рассчитывать на оригинальность вам не придется.

Оптимальным решением является заказ индивидуального архитектурного проекта в компании "Добрый дом". Прежде всего, архитектор учтет все ваши пожелания и капризы. Кроме того специалист возьмет на себя ответственность за то, что ваш дом не треснет по швам уже через год после постройки. Вы будете точно знать необходимое вам количество материалов и уверенно сможете спрогнозировать финансовые траты. Имея на руках проект, вы сможете смело осуществить оптовую закупку стройматериалов, что существенно поможет сэкономить. Кроме того разработка индивидуального архитектурного проекта будет согласовываться с вами на каждом шагу. В результате вы не просто останетесь с непонятными бумажками в руках, а будете четко понимать все чертежи. В итоге контролировать работу строительной бригады станет гораздо проще.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Добрый дом»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Маршала Говорова, 35

Телефон/факс: +7 (812) 244-13-18

Сайт: https://dobrovdome.ru

Email: info@dobrovdome.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2017 в 09:20. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код