Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Комплекс услуг по решению земельных вопросов

Для решения вопросов, связанных с оформлением документации различного рода, обычно приходится обращаться за помощью или советом к квалифицированным специалистам. Вопросы юридического характера, в частности, оформления права на собственность, владение землёй и прочие сложно решить самому. Именно поэтому стоит узнать подробнее здесь все детали сотрудничества с организациями, имеющими немалый опыт работы в данной сфере.

Услуги, требующие профессиональных навыков

Специфика работы юристов заключается в накоплении багажа узкоспециализированных знаний, а также соответствующего опыта работы с клиентами. Какие виды услуг вы можете заказать?

  • оформление права собственности на коттедж, дом;
  • оформление юридической документации;
  • регистрация и оформление недвижимости;
  • получение разрешительной документации, гарантирующей право владения землёй и др. 

Актуальность услуг свидетельствует о том, что самостоятельно выполнить все мероприятия и уладить вопросы с контролирующими органами, практически не представляется возможным.

Как успешно оформить участок земли и дом?

Чтобы оформить дом, как объект недвижимости, необходимо его зарегистрировать и составить соответствующие документы, подтверждающие это. В результате многочисленных юридических мероприятий потенциальный владелец получает свидетельство, которое является гарантией права собственности на постройку. Оформление подобной документации считается обязательным в таких ситуациях:

  1. Завершающий этап строительства коттеджа/частного дома.
  2. Покупка объекта недвижимости при отсутствии необходимых документов.
  3. Во время подключения к общественной элекросети или газопроводу.

Если и вы столкнулись с острой необходимостью в своевременном оформлении юридической документации, обращайтесь за помощью к лучшим – компании «КГТ».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КГТ

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 721-38-48

Сайт: https://k-g-t.ru

Email: info@k-g-t.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/10/2017 в 00:33. Просмотров: 3853

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код