Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ярославль

Производство парафина

В последние годы резко возрос спрос на такой важный компонент, как парафин. Действительно, с парафином сегодня знаком практически каждый. Парафиновые свечи уже давно пользуются популярностью и используются людьми в экстренных случаях. Парафин собой представляет смесь определенных углеводов. В настоящее время есть несколько типов данного химического вещества, которые различаются между собой главным образом по степени очистки. К характерным особенностям парафина можно отнести его низкую температуру плавления, доступность и достаточно низкую стоимость.

Парафин в настоящее время нашел широкое применение в самых разных производственных сферах. Его активно используют в медицинских целях. Парафин задействуется и на пищевых производствах, а также в косметологии. Он необходим в работе электротехнических предприятий, а также тех компаний, которые занимаются изготовлением карандашей и различных изоляционных материалов. Данный химический компонент необходим в работе химических предприятий. В его приобретении заинтересованы и нефтехимические комбинаты. Производство парафина имеет свои тонкости и нюансы. Более того, для его изготовления требуется в совершенстве знать технологию производства и располагать соответствующим оборудованием.

Уже много лет компания Продест специализируется на производстве парафино-воскового сырья. Компания предлагает своим заказчикам высококачественное сырье на выгодных условиях и по наиболее доступным расценкам. Среди постоянных клиентов компании можно встретить много известных отечественных предприятий. В настоящее время компания обеспечивает доставку сырья с использованием собственных транспортных средств. Более того, есть возможность обеспечить соответствующие условия для его разогрева и последующего слива.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Продест»

Адрес: Ярославль ул. Гагарина 84

Телефон/факс: (4852) 67­13­55

Сайт: http://prodest.pro

Email: SniatkovAA@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/10/2017 в 11:49. Просмотров: 3846

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код