Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Успешное применение армированного стекла Москва

 Листовое стекло зачастую имеет широкую сферу применения. Оно используется как в качестве простор остекления окон и дверей так и для создания изящных предметов искусства. Одним из таких шедевров с непосредственным участием стекла считается витраж. Также большим успехом среди потребителей пользуется нанесение рисунков на стекло и создание живописной росписи.

Однако не меньшей популярностью пользуется армированное стекло в Москве. На складе можно приобрести любой тип стёкла и продукции из этого востребованного материала.

Применение армированного стекла

Что такое «армированное стекло» и чем оно отличается от иных видов? В целом армированное стекло является одной из разновидностей листового стёкла. Однако оно гораздо прочнее за счет  вмонтированной в него тонкой металлической сетки. Как правило, эта сетка изготавливается из никелированной или хромированной стальной проволоки, упрочая общую конструкцию. Сетка имеет шестиугольные или квадратные ячейки, а монолитная конструкция её впечатывания в стекло производится под влиянием высокой температуры.

Такое стекло с успехом применяют 

  • для остекления окон,
  • при остеклении подъездов,
  • для создания надежных ограждений на лоджиях и балконах,
  • при изготовлении межкомнатных дверей и перегородок.

При этом армированное стекло находит применение не только в жилых квартирах, но и на предприятиях, а также в промышленных цехах.

Заказ стекла в Москве 

В каталоге на сайте компании Адэм glass вы найдёте большой ассортимент стекол и зеркал. Среди актуальных позиций:

  • декоративное стекло,
  • матированное стекло,
  • армированное стекло,
  • узорчатое стекло, 
  • рифленое стекло и др.

Любая продукция доступна для заказа онлайн по выгодной цене. Если вы хотите проконсультироваться в отношении покупки - обратитесь к одному из менеджеров компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Адэм glass

Адрес: Москва

Телефон/факс: + 7 ( 499 ) 110-45-87

Сайт: https://ademglass.ru/

Email: zakaz.adem-msk@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/10/2017 в 18:20. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код