Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Легкий деревянный навес для авто

Для тех, у кого нет возможности построить полноценный гараж на даче или на территории двора, существует прекрасная альтернатива – легкий деревянный навес.

Такая конструкция строится быстро, а самое главное, обходится недорого по финансам.

Преимущества деревянного навеса

Среди преимуществ легкого навеса, вместо гаража, можно выделить следующие:

  • Быстрая и легкая сборка.
  • Возможность перенести на другое место.
  • Низкая цена по сравнению с гаражом.

Высокие эксплуатационные характеристики: защита от снега, УФ-излучения, мусора, «посторонних глаз». При всем этом, для его установки не требуется фундамента или мощного основания.

Каким должен быть деревянный навес

На самом деле легкий навес должен представляет собой павильон, который можно использовать не только для хранения автомобиля. Здесь можно разместить инструменты, инвентарь, технику, складывать дрова. Если площадь павильона расширить, то кроме авто поместится и другой транспорт: велосипед, скутер, мотоцикл. Для владельца загородного участка, деревянный навес – лучший способ собрать укрытие для авто недорого.

В зависимости от бюджета заказчика и назначения навеса, конструкция может быть как очень плотной, так и решетчатой. Стоимость навеса, в зависимости от конструкции, может варьироваться в 4 раза. Выбор и альтернатива всегда найдется.

Преимущества компании ТопсХаус

Компания ТопсХаус предлагает богатый перечень услуг для обустройства дома или дачи. Помимо навесов покупатель найдет в каталоге:

  • дачные, садовые и гостевые домики.
  • бани;
  • беседки;
  • гаражи;
  • хозпостройки;
  • деревянные дома.

Особенностью компании является профессиональная работа с деревом. Все товары, представленные на сайте, изготавливаются из качественных пиломатериалов собственной обработки.

Основным преимуществом компании является наличие полного цикла: от производства пиломатериалов, до проектных и монтажных работ. А это гарантирует адекватную цену, без переплаты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТопсХаус

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 212-10-69

Сайт: https://topshouse.ru

Email: dom@topshouse.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2017 в 11:43. Просмотров: 3769

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код